Святослав Мазур: Пришло время рассказать всему человечеству, что его ждет в ближайшем будущем

Screenshot_31-300x234         В Кишиневе, в библиотеке им. М.В. Ломоносова (бул. Дачия, 4), я проведу трехдневный семинар. Начало семинара 27 февраля в 18-00.

На семинаре будут затронуты главные вопросы интересующие сегодня самую продвинутую часть нашего общества. Во время семинара я проведу обряд посвящения, помогу соединить слушателей с их духовными наставниками и с энергоинформационным центром Вселенной. И самое главное – проведу путешествие в открытом космическом пространстве. Во время этого путешествия мы посетим главный Храм Иисуса Христа находящийся в созвездии Плеяды и Храм Бога Вседержителя, находящегося в созвездии Гончих Псов.

Так же мы посетим планету, на которой в скором будущем будет жить лучшая часть нашего человечества и конечно узнаем, где будет проходить очищение ее худшая половина.

Я расскажу, как будет произведен переход на эту планету. Объясню принцип взаимодействия человека и Бога. И еще многое другое, что пока не приходит на ум, но в нужный момент, во время семинара, несомненно проявиться.

Я так же желаю слушателям моих лекций решить свои личные проблемы и конечно, избавиться от вредных привычек. Построить счастливую семью и встретить души своих будущих детей. На моем семинаре не будет ничего невозможного. И конечно, уверен, не будет случайных людей.

До встречи.

Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Ордена Наследники Византийского престола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − девять =