Святослав Мазур: Я отделю, как и обещал, зерна от плевел

Screenshot_31-300x234         После того, как мир полностью и однозначно перешел под власть Бога Вседержителя, все его компоненты прежнего построения вступили в противоречие друг с другом. Эти противоречия, конечно, подчинены закону причин и следствий. То есть, в ближайшем будущем последствия противоречий сметут с лица земли все главные постройки Люцифера. По-другому закон не работает.

Любое войско, оставшееся без командира начинает превращаться в стаю бродяг, в которой каждый участник пытается взойти на престол абсолютной власти. Но дело в том, что на престол может взойти только представитель иерархии, которая в данный момент не обладает своей властью. Это нам говорит только о том, что из этой стаи проходимцев никто не сможет стать во главе уже умершего мира. И это в свою очередь понимание того, что мир безусловно изменит свою конфигурацию уже в ближайшем будущем.

Параллельно с процессом развала прежнего мира создается стройный механизм построения мира будущего. Именно поэтому, после семинара, который я провел в Молдове мне придется дать всему человечеству новый инструмент индивидуального прихода к Богу.

Этот инструмент будет дан в виде видеоролика четвертого измерения, который как голограмма будет представлять из себя стройный механизм космологического действия. То есть, каждый человек желающий посетить небесный Храм Господа Вседержителя сможет подключиться к нему через видеоролик, который будет сконструирован в виде энергоинформационного канала, то есть огненного коридора соединяющего экран телевизора или компьютера с Храмом Бога. Каждый, кто сможет войти в этот экран с помощью закона свободы воли, то есть без страха и переживания имея с собой только три качества: любовь, веру и устремление, тот час же окажется перед троном Бога Отца и получит из Его рук пропуск в новый Божественный мир в виде индивидуальных духовных символов.

Таким образом, я отделю зерна от плевел.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × три =