Святослав Мазур: Что такое новый мировой порядок или современные глобальные метаморфозы

unnamed         Мой предыдущий текст под названием «Почему в России не начинается рассвет?» вызвал, как я и предполагал, не однозначную реакцию среди моих читателей.

http://indigolotos.info/4016/svyatoslav-mazur-pochemu-v-rossii-ne-nachinaetsya-rassvet.htm

Конечно, я такую реакцию ожидал и знаете почему? Потому, что человек привыкает к определенным ценностям или к определенному методу жизни. Когда этот метод дает сбой, а прежняя реальность меняет свою конфигурацию большая часть всего человечества не довольна. Она чувствует дискомфорт и опасность, но не понимает их причины. И стоит только об этих причинах заговорить, как в твою сторону сыплются проклятия и осуждения. Будто бы это ты являешься источником человеческих страданий, а не сам человек не хочет думать или понимать смысл. А смысл очень прост.

Попробую объяснить его широкой общественности. Всем людям доброй воли, а особенно специалистам по строительству миров стало понятно, что либеральная система больше не работает, а тупиковая ситуацию на планете вот-вот выльется в глобальный кризис с непредсказуемыми последствиями. И самое главное заключается в том, что люди, планировавшие ранее ход истории (как это им казалось), не знают, чем все это может закончиться. Потому что они не хотят осознать смысла произошедших событий. И, коль, они не в состоянии этого осознать, они всеми средствами и возможностями пытаются удержать на плаву прежний мировой порядок.

В чем состоит сама идея предательства этих, некогда великих, стратегов и руководителей?

Их предательство заключается в том, что они намеренно обманывают народ не давая ему принять верные решения и, тем самым, спасти себя от неминуемой гибели.

Представим себе, что на Землю пришел Господь – существо космического уровня, которое принесло нам всем, землянам, возможность построить новый мир, новую невидимую матрицу, согласно которой на многие тысячелетия человечество получило бы возможность развиваться. Как строятся такие матрицы я рассказывал в своих многочисленных видеороликах.

По своей сути невидимая матрица – это своего рода идея, то есть мыслеформа, заложенная Богом именно для того, чтобы сделать процесс развития всего человечества необратимым. Но, как осознать смысл этой идеи, если у человека нет органа понимающего и контролирующего этот невидимый мир? Как правильно к нему относиться? Для этого Господь через своих учеников создает на планете свод правил под названием религия для того, чтобы сам человек осознавал смысл построения невидимой матрицы. А для управления этой матрицей Он создает идеологию, которая четко указывает с помощью каких инструментов и на каких принципах происходит управление планетой. Таким образом, человечество получает полный свод знаний для того, чтобы безбедно жить и развиваться на определенный период времени, которое фиксируется строго определенным Богом графиком, календарем.

После того, как матрица исчерпывает себя и по смыслу, и по содержанию на Землю снова приходит Бог и Он строит новую матрицу, а старую уничтожает за ненадобностью, ибо жить одновременно в двух реальностях невозможно.

Именно в такой период времени мы и живем. Господь Бог в моем лице построил новую матрицу, а предыдущую уничтожил и люди оказались в новой реальности. Они стали замечать, что прежние инструменты уже не работают, а новые еще не появились. Именно в этот момент, тогда, когда все человечество ждет новый свод законов для новой матрицы иерархи как религиозного толка, так и толка идеологического в один голос заявляют, что необходимо жить именно по законам прежней матрицы, ибо они нам знакомы и понятны.

Они, эти иерархи, для того чтобы не потерять свою личную власть водят все человечество за нос, не говоря ему о том, что мир, к которому они призывают уже не существует. Его больше нет, и поэтому прежние религии и правила проживания в духовном пространстве ушедшей матрицы и прежние идеологии (правила управления прежним миром), уже не работают.

Преднамеренная ложь создает нестабильность и непонимание будущего. Именно поэтому мы все и находимся в состоянии полного хаоса и депрессии. Но вместо того, чтобы сознаться в своих преступлениях и подчиниться новому мировому порядку религиозные деятели, Папа Римский, мировое еврейство, руководители ислама, Патриарх Русской Православной церкви и английская королева – глава англиканской церкви встречаются между собой и думают, каким образом им возможно сохранить свою власть, которую сохранить в принципе невозможно.

Отсюда вытекает и их отчаянные заявления о том, что пришла пора прощаться с родственниками, именно потому, что выхода нет, а отвечать все равно придется именно за преступления.

И когда я в своих материалах рассказываю об их проделках непосвященная толпа начинает кричать «он подрывает устои нашего будущего мира… Он замахнулся на самое святое – на веру предков…» Если бы я не понимал смысл происходящих событий, я ни за что на свете не говорил бы об этом, ибо это глупо. Конечно, если бы я не был уверен, что Папа Римский, английская королева, мировое еврейство и Патриарх Московский не знают смысла, можно было бы их пожалеть. Но когда они врут преднамеренно, ввергая все человечество в реальную катастрофу, то молчать преступно и не логично.

Именно поэтому я и повторяю. Все заявления Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, Папы Римского Франциска, английской королевы Елизаветы, а также представителей ислама и иудаизма преднамеренно лживые, а намерения их преступны. За что они будут в ближайшем будущем строго наказаны.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =