Золото даков. Часть 1 (Золото даков не дает Траяну Бэсеску покоя)

Размышления вслух к приезду в Молдову «дорого гостя»

Введение

Как у нас в Молдове любят кумиров…

Особенно доверчивый молдавский народ клюет на все новое. Ну а как же иначе, когда ему впаривают, что он, якобы, происходит из знаменитого великого римского сословия, то есть из патрициев …

Вспомним историю.

Еще несколько десятков лет тому назад молдаване называли своих детей именами, традиционно используя церковный словарь, в котором записаны имена Святых угодников, воинов Господа, евангелистов и монахов. И в этой традиции был тайный священный смысл.

Православные люди понимают, что как назовешь своего ребенка, так и будет строиться его дальнейшая жизнь.

Покровительство небесного святого, есть не что иное, как промысел Божий, защита от напастей и подмога в добрых и праведных делах.

Вместе с именем ребенок получал и икону своего небесного покровителя, которая постоянно его сопровождала на трудном жизненном пути. Именно к своему святому и защитнику человек мог обратиться за советом и помощью и, если человек верит в промысел Божий, Его воины и небесные покровители помогали ему.

Это истина. Так происходило столетиями.

Правда, о “гуманисте” Траяне

Но сегодня современная молодежь с “промытыми” мозгами, забыв свои корни, свою веру, церковь и Бога стала называть своих детей кличками римских диктаторов и завоевателей, патрициев и преступников – служителей дьявола, того не подозревая, что с помощью такой невидимой связи с историческими негодяями они ввергают своих детей в муки ада.

Конечно, как известно рыба гниет с головы. И что мы видим? Весь этот тон задает наше несмышлёное руководство, тоже видимо далеко не представляя, что оно на самом деле творит.

Чего только стоит имя Траян?

Мало того, что этот исторический персонаж пришел на нашу землю с целью ограбить наш народ и превратить его в рабов, так его именем наше руководство называет улицы в наших городах, а в его честь на Ботанике воздвигли копию Троянской колонны, на которой, как известно, изображены римские воины, убивающие наших предков — даков.

А ведь Траян, между прочим, по своей сути был крайне низок и ничтожен.

Почитайте, что о нем писали его сослуживцы. Волосы становятся дыбом. А писали они о том, что он был необразованным, алкоголиком и педофилом (правда, мальчиков, которых он имел, до смерти не доводил — видимо был гуманистом).

О том, как Рим 200 лет жил на золото наших предков

А знаете ли вы, что на золото и серебро, которое Траян украл у наших предков, Рим безбедно жил двести лет.

Если не верите, то подсчитайте стоимость награбленного в Дакии богатства и разделите его на годовой бюджет древнего Рима (все цифры есть в интернете), и вы получите необходимый результат.

О том, где хранится вторая часть золота даков, или истинная причина попыток “румынизации” Молдовы

Также известно, что вторая, большая часть золота даков, так и не была найдена и где-то, до сих пор храниться на территории нашей страны — Молдовы.

Согласно имеющейся достоверной информации, месторасположение клада зашифровано в одной из книг, которую Великий Штефан отдал на хранение в библиотеку в Афонский монастырь. Данную библиотеку он специально построил для хранения этой книги.

Все разговоры о возврате румынского золота и озвученные претензии к России со стороны румынского руководства, это продуманное и планомерное действие румынcких и западных спецслужб по подготовке необходимой аргументации для осуществления поисков на территории Молдовы а, в дальнейшем и захвате золота даков, которое находится на территории нашей страны и по праву принадлежит всему многонациональному молдавскому народу.

Анализирую исторические факты важно обратить внимание, что объём второй части золотого запаса даков таков, что его хватит многонациональному молдавскому народу на тысячу лет безбедного существования.

Наши предки о нас позаботились, и только от нас зависит – сможет ли Рим снова выкрасть наше будущее или нет.

О том, как благодаря дакам у римлян появились … штаны

А знаете ли вы, что великие римские воины пришли в Дакию с голыми задницами, а когда становилось холодно, кутали свои ж… в обрывки ткани.

И когда говорят о том, что Рим принес нам, «варварам», прогресс и культуру, я смеюсь, потому что именно у даков римляне переняли главное, что так сегодня ценится во всех римских домах моды. Они переняли штаны!

И с тех пор у них хоть какой-то срам прикрыт.

Римский диктатор и его тёзка

Так вот, думается не случайно наше руководство, продавшееся потомкам римской империи и забывшее о своей церкви и о своем православном народе, принимает законы, которые так любил и применял в повседневной жизни их кумир — римский диктатор Траян.

Не случайно к нам в гости готовится приехать его тезка Траян Бэсеску.

Видимо легенда о второй половине золота даков и лавры Траяна Римского не дает ему покоя?

Напрасно старается!

Золото даков будет найдено тогда, когда молдаване вспомнят свои корни.

Молдаване, а вы вообще-то знаете свою настоящую историю?

Продолжение следует…

Истинную историю молдавского народа мы расскажем вам в дальнейших материалах.

Святослав Мазур,

Координатор народно – освободительного движения «Федеративная Молдавия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − восемь =