Святослав Мазур: В чем состоит промысел Божий?

         Наверное, каждый человек живущий на Земле заметил, что люди хоть и похожи друг на друга, но отличаются кардинально по своим способностям и возможностям. Кому-то лучше дается математика, кому-то хочется рисовать или писать стихи, кто-то может составлять сюжеты великих произведений, а кто-то способен разве что пахать землю и сажать цветы. И все эти способности и возможности в человеке заложены с момента его рождения.

Такими способностями и возможностями обладают и целые народы. Есть народы воители, строители, а есть разрушители, завоеватели и т.д. Зачем Господь вкладывает в такие народы или в отдельно взятых людей особенности их жизненного способа реализации? В чем смысл?

Дело в том, что все люди на Земле — это участники единого спектакля, который великий режиссер — Бог Вседержитель разыгрывает на нашей планете в течении многих веков и тысячелетий. И конечно, как в любом спектакле, у различных отдельно взятых людей и целых народов существуют свои индивидуальные роли, которые они реализуют в течении длительного периода жизни. Вот такие роли и называются предназначение человека или народа, а сюжет спектакля называется судьбой.

Вот мы и подошли к главному моменту понимания смысла мироздания. В течении всего времени развития человечества каждый народ идет к своей главной задаче, к кульминации, в которой и должен проявиться смысл его предназначения на Земле. Такой смысл существует и у молдавского многонационального народа.

Почему вы думаете его хотят уничтожить и румыны, и пиндосы, и турки, и многие другие наши соседи, а у них ничего не получается? В том то и дело, что, если у человека или народа, являющегося ключевым в главном спектакле Бога, есть главная идея для всего человечества, (то есть он является носителем истины), то, конечно, уничтожить его невозможно, ибо весь спектакль потеряет смысл.

Именно поэтому я и утверждаю, что ни Румыния, ни США, ни Россия, ни Турция никак на судьбу Молдовы повлиять не смогут, ибо пришло время многонациональному молдавскому народу вспомнить для чего он существует на Земле и какую роль ему пришло время исполнить. И поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, пришел напомнить молдавскому народу, что именно они должны сделать, чтобы стать успешными и счастливыми.

В своих следующих статьях об этом я и поведаю своему народу.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шесть =