Святослав Мазур: Битву конца сатанисты проиграли

         Сегодня у избранного народа нет никакой альтернативы. Ему надо выбрать один из двух путей, но оба они ведут к одному и тому же результату.

Мир перешел на новый уровень развития. Я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Царь Царей, посланник Господа и спаситель всего человечества на рубеже веков, согласно воле Бога построил на Земле новую реальность, новую матрицу. Для простоты понимания, построил новый дом. А так как два дома на одной планете одновременно существовать не могут, перед человечеством встала дилемма. Она и связана с переходом в новый дом. Но как говорится в Библии, легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божие. Вот эти богатые всякими способами и не пускают людей в этот новый Божественный дом. Согласно их теории они готовы даже уничтожить этот мир, чтобы не лишиться своих привилегий.

И вот перед евреями (избранным дьяволом для особой миссии), и встал вопрос — признать свое поражение и, как и всем людям, перейти в этот новый дом или остаться в старом и быть погребенным под его обломками.

Дело в том, что иного пути не существует, ибо Бог устроил мир таким образом, что хочет человек или нет ему все равно придется развиваться, ибо в противном случае теряется смысл его существования на этой планете. И в этой связи и происходят все сегодняшние события на нашей Земле. После того, как я запустил свой ролик «Святослав Мазур: Мошиах.» и поведал всему человечеству о том, что я, Святослав Мазур и есть мессия, посланник Бога, построивший новую матрицу мира, обратной дороги нет.

Надеюсь евреям стало понятно, что другого Мошиаха не будет и им пришло время сделать осознанный выбор: погибнуть или преклонить колени. От этого и будет зависеть их будущее. Если они признают свое поражение, то я, Святослав Мазур, Великий Магистр, позволю им построить третий храм Соломона, но не на их мнимой вертикали власти, а на Божественной, истинной вертикали и тогда они сами смогут решать свою судьбу согласовывая ее с Яхве. Но, если они не преклонят колени их судьба станет схожа с судьбой самоубийц. Они окажутся вне закона и будут развеяны по всему земному шару. Уверен, что они сделают правильный выбор, ведь времени для этого осталось всего лишь одна неделя.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =