Святослав Мазур: Пиндосы в панике! Кто-то успешно сбивает их «умные» ракеты

         В своих статьях и видео роликах я подробно и постоянно говорю о том, что третью мировую войну развязать невозможно. Что все наши космические корабли барражируют над главными центрами напряженности на планете, находясь в параллельной реальности между небом и Землей. И что все корабли и самолеты, а также и ракеты, направленные на дисгармонизацию пространства в новой матрице будут нещадно уничтожаться.

Несмотря на это американские стратеги решили снова испытать наше терпение и провели 14 апреля залпы из более чем 100 ракет по территории Сирии. Все ракеты были успешно ликвидированы воинами нашего Космического Ордена.

Конечно, ни пиндосы, ни россияне не хотят создавать на Земле нездоровый ажиотаж о том, что в дело вступила третья неизвестная, космическая, непобедимая сила способная нивелировать любые попытки агрессоров как с одной, так и, с другой стороны. Это тем более нам понятно, что и в многочисленных запечатленных кадрах уничтожения крылатых ракет, размещенных в интернете, нет ни одного комментария настоящих военных специалистов. Должно быть понятно каждому здравомыслящему человеку, что, если летит ракета и оставляет за собой инверсионный или иной другой след, то и противоракета должна по идеи проявить в физическом мире свое присутствие, чего мы не наблюдаем. Просто ракеты вдруг схлопываются и распадаются на части. Вот пиндосы и прекратили свои бомбардировки и снова взялись за финансово-экономические санкции, ибо понимают, что объявленная мной операция по принуждению к новому мировому порядку, как я и обещал, вступила в действие. И теперь, каждый стратег, планирующий атаки на другие государства и народы, будет подвергаться прямым санкциям с помощью Божьего суда. А люди, стремящиеся к власти на нашей планете получат противоположный эффект. Они навсегда будут лишены не только власти, но и свободы.

Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Царь Царей, посланник Господа, заявляю, что уже к концу апреля 2018 года мир перейдет в мое полное и окончательное подчинение согласно воли Бога и плану, который Он для нас всех создал.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − семь =