Святослав Мазур: Грядет эра благого развития

         План Бога перешел в свою активную фазу. Структура дьявола отсоединена от земной матрицы.

Теперь 1 августа 2018 года, в Дивеево, я, Святослав Мазур, Царь Царей, подключу ее к царствию Бога окончательно и бесповоротно. Россия перейдет под власть Бога Отца Вседержителя.

8 августа 2018 года в Молдове, в Бутученах весь мир перейдет под мой личный контроль и водительство. А уже 11 августа, когда планета Земля выйдет из коридора затмений планета войдет в состав нового глобального измерения, как равная среди равных. Закончится темный период ее существования. Начнется эра благого развития.

И в этой связи необходимо понимать, что все инструменты прежнего мирового порядка потеряют свою актуальность и мир приобретет и новую концепцию развития, и новую религию, и новую идеологию. Впереди нас ждет очень мощная, но кропотливая работа. Те, кто уже сегодня понимают, что обратной дороги нет, что мост соединявший человечество с дьяволом разрушен навсегда и восстановлению не подлежит, уже сегодня возьмутся за работу. Для начала в области своих ощущений и рассуждений. Примерно так. Если прошлое ушло без возвратно, а будущее не наступило, пора нам, людям в настоящем, собраться с мыслями и выйти из потока прежних догм и решений.

Нет смысла укреплять то, что уже перестало существовать. Есть смысл взглянуть на мир под другим углом зрения. Чудо не придет ни с запада, ни с востока, ни с севера, ни с юга. Чудо новых решений, идей и строительства придет сверху, от Бога и Его иерархий. Именно поэтому в Молдова, в Старом Орхее, в Бутученах, в сердце планеты, в единственном в мире центре присоединения неба и земли необходимо поставить новый символ современной жизни – шестиконечный крест взамен символа находящегося в Джорджии, который приказал долго жить.

Единственный центр в мире соединения мира небесного с миром земли

 

Скрижали Джорджии не прошли

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =