Святослав Мазур: Суд Божий начал свою работу

       После того, как я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Царь Царей, единственный законный наследник высшего магического титула на планете наследника Византийского престола, предупредил о том, что власть на Земле принадлежит только мне одному, мировое еврейство предприняло попытку узурпировать ее и передать под управление дьявола. Уже в некоторых странах началась активная чипизация населения. А мир идет к, якобы, цифровому, четвертому укладу и трансгуманизму, то есть к искусственному интеллекту. Я решил закончить этот лохотрон раз и навсегда. Именно поэтому сегодня, 19 сентября 2018 года, я снял видео ролик со следующим заявлением:

Опережая это событие заявляю, что стремление якобы всего человечества к искусственному интеллекту и трансгуманизму это обман дьявола. Создание и легализация церкви сатаны и чипизация населения — это уже действия нарушившие законы мироздания.

https://www.facebook.com/tv360/videos/2125829260986440/

Именно поэтому я, Святослав Мазур, единственный хозяин планеты, запустил процесс воздаяния виновных в попытке узурпации законной власти на Земле.

И в этой связи ответственно заявляю, что искусственный интеллект создавать не надо, он существует в антимире много тысячелетий. Именно нечистая сила, то есть сатана и есть носитель искусственного интеллекта. Лично я, знаю голос этого представителя внеземной цивилизации. Ничего общего с живой природой человека он не имеет. Под видом прогресса и развития предавший Бога и избранный сатаной еврейский народ загоняет все человечество под власть сатаны, под власть искусственно созданной формы жизни, которая не приемлет ничего живое, Божественное.

Таким образом, весь еврейский народ принял участие в подготовке к уничтожению всего человечества и передачи нашей планеты под власть искусственного интеллекта, а точнее, противоположного по смыслу и содержанию Божественному миру – антимиру сатаны.

Таким образом, была подготовлена операция по захвату нашей планеты и уничтожению всего живого на ее территории.

Я, Святослав Мазур, Царь Царей, хозяин планеты, заявляю, что мной запущен процесс Божьего суда и к нам на Землю из Божественной иерархии отправлена команда судей во главе с Великим инквизитором.

http://www.divinecosmosunion.net/t3690-topic

Все повинные в попытке уничтожения нашей планеты будут безжалостно казнены. Казни начнутся сегодня. Они будет проводиться на обратной стороне Луны. Все виновные в подготовке узурпации власти уже определены. Они будут изыматься по ночам из своих кроватей в своих физических телах и на наших космических кораблях отправляться на Суд Божий и на казнь. Таким образом, Божественный порядок на планете, как я и обещал, будет восстановлен. И я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, начну строительство нового мирового порядка.

Строительство начнется с помощью создания новых центров прямого взаимодействия с Богом Вседержителем, с помощью особо созданных храмов – синхронизаторов, построенных по принципу взаимодействия структур Божественных иерархий. Эти синхронизаторы заменят собой церкви, учебные и иные постройки прежнего мирового порядка и станут главными центрами подключения к миру Бога благого населения нашей планеты. Да будет так.

 

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 14 =