Святослав Мазур: Евреи! Поздно пить боржоми

         Евреи не послушав голос разума перешли к горячей стадии войны за будущее всего человечества. В своем видео ролике «Заявление победителя!» я подробно рассказал смысл борьбы дьявола и Бога, которая развивается в центре Европы.

https://www.youtube.com/watch?v=hWcHvRV2FJU

Это борьба за духовный стержень планеты. Дьявольская программа искусственного интеллекта, которую обеспечивают своими действиями евреи пытается сохранить духовный псевдо стержень созданный ими 500 лет тому назад, замыкающий в одну суть Иерусалим, Днепр и Москву. Этот план называется «Москва – Третий Рим». Божественный стрежень – это стержень исходящий из Египта и проходящий через Молдову замыкающийся на Санкт-Петербурге. Вот эти два стрежня и боролись за главенство. И, как я рассказывал, наши воины уничтожили стержень исходящий из Иерусалима и тем самым законная власть Бога на Земле восторжествовала. Но не понимая смысла жизни и хода событий, (хотя я уже не раз евреев об этом предупреждал), каббалисты пытаются оживить своего голема и снова на 500 лет, а то и на все времена, утвердить власть дьявола — искусственного интеллекта на Земле.

https://www.youtube.com/watch?v=5ryKt49NZXg&t=5s

Именно отсюда и вытекают их провокации с убийством Захарченко, со сбитым российским самолетом над Сирией, с беспрецедентным давлением на Путина, с покушением на президента Молдовы, убийством премьер-министра Абхазии. Все эти действия между собой взаимосвязаны и совершенно бессмысленны, ибо победа над дьявольской программой ознаменовалась прибытием космической Божественной флотилией и началом строительства нового мирового порядка. Как невозможно заставить реки течь вспять, так же невозможно и поток жизни обратить в противоположную сторону, ибо все что должно было случиться, уже случилось. И обратной дороги нет. Дьявол и его избранный народ проиграл и за это придется ответить. И как это заведено на Земле — человечество ждет новый нюрнбергский процесс, но уже на другом, космическом уровне.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + пять =