Корона византийской империи (Часть 2)

Часть 1

Значение Высшего духовно-магического титула планеты наследника византийских империй нельзя приуменьшать.

 

coroana1Что такое духовный титул и почему он обладает магической составляющей?

 

Любой духовный титул дается Господом. Он означает положение человека несущего этот титул в Божественной иерархии.

 

Духовный титул невозможно купить или украсть.

 

Его невозможно присвоить с помощью подлогов или обманов, с помощью мошенничества или интриг.

 

Высший Духовный титул планеты – это крест, который Господь дает человеку для выполнения особой планетарной миссии.

 

Этот крест позволяет человеку, обладающему этим титулом, владеть всеми линиями судьбы на планете, а значит, позволяет этому человеку по велению Господа менять и судьбу всего человечества.

 

Судьба – это не просто слово. Это понятие определяющее ход вещей, причин всего сущего.

 

Согласно судьбе на планете происходят все процессы, включая и глобальные, и поэтому, борьба за владение этим титулом идет именно на планетарном уровне.

 

Почему этот титул имеет свою магическую составляющую? Потому что судьбе планеты подвластны все процессы, происходящие на ней.

 

Согласно судьбе или Божественной воле на планете происходят все, как экономические, так и природные явления.

 

Согласно судьбе выстраивается и будущее всего человечества. Этому сценарию не может противодействовать ни одна человеческая структура на планете, какой бы мощной и высокой она бы себя не считала.

 

Согласно судьбе будут в ближайшее время происходить и все процессы, реализуемые на планете.

 

Судьба распорядилась так, что наивысший духовно-магический титул планеты наследника римских империй Древнего Рима и Византии по праву наследования (через наследницу рода Палеологов Марию Мангупскую) достался молдавскому господарю Штефану Великому.

 

Передать титул в руки российского народа на протяжении последних шести веков не удалось в связи с противодействием англосакских царских династий (которые жаждут сами управлять миром по своему разумению).

 

Сегодня корона Византийских императоров находится на территории исторической Молдавии в границах княжества Молдавского, а точнее в границах Молдовы времен правления господаря Штефана Великого.

 

Именно здесь, на территории исторической Молдовы сейчас и происходит главное сражение за будущее планеты между англосаксами и православными христианами.

 

Итог этого боя известен из Библии и называется это сражение “Апокалипсисом”.

 

Уничтожить народ владеющий короной византийских императоров невозможно, так как Молдавия вот уже третий год находится под личным контролем и водительством Господа. И поэтому любая агрессия извне будет Господом жестоко пресечена.

 

Но у англосаксов есть проверенное средство, которое они всегда используют для свержения неугодных режимов в суверенных государствах или захвата влияния в эти государствах. Этот принцип называется «Разделяй и властвуй».

 

Принцип «Разделяй и властвуй» придумал дьявол и состоит он в том что, не нарушая законов мироздания заинтересованные лица “гребут жар” чужими руками.

 

Они через продажных политиков и алчных руководителей государств, через деньги и обещания, стравливая их друг с другом добиваются своих личных целей.

 

Они готовят военные перевороты, подкупая жадных на деньги военачальников.

 

Они чужими руками убивают своих конкурентов, оставаясь за пределами наказаний, так как наказываются только люди, принимающие решения, то есть делающие сами свой выбор между добром и злом, между своим народом и личной выгодой.

 

Как известно, «в семье не без урода».

 

В любой стране всегда можно найти жадного, беспринципного человека или группу людей, способных за деньги продать не только Родину и Бога, но и мать родную, давшему ему жизнь.

 

Вот и в Молдавии мы сегодня наблюдаем картину, как за деньги англосаксов, так называемые унионисты и им подобные, продают не только историю своего молдавского народа, свой молдавский язык и свою молдавскую культуру, но и ценности предков, доверивших нам с вами будущее нашей планеты.

 

Эти люди скупают пачками политиков и политические партии, они сеют в стране хаос и неразбериху.

 

Кому-то кажется, что они всесильные и могущественные.

 

Кому-то может показаться, что они очень щедрые, так как бросаются миллионами.

 

Дошло до того, что они начали скупать целые народы, забывших, видимо, кому они, эти народы, молятся.

 

Так вот, скажу вам простую вещь – эти кукловоды сами являются обыкновенными “тряпочными куклами” в руках англосаксов!

 

Этот “материал” будет “ликвидирован” (как это часто бывает) сразу же после окончания операции за ненадобностью или как ненужные свидетели грандиозной схватки.

 

Эти “куклы” сами по себе никчемные, алчные, беспардонные людишки, а деньги, которыми они покупают молдавских политиков не их личные, а их хозяев из Лондона и Вашингтона.

 

Именно из этих денег они получают свои 30 серебряников за предательство своего народа.

 

Хочу огорчить и кукловодов и тряпичных марионеток, а так же тех политиков и политиканов, которые позарились на эти кровавые деньги – в Молдове англосаксы не пройдут.

 

Мы их уже опередили с помощью Господа.

 

8 августа 2010 года в Старом Орхее в духовном центре всего многонационального молдавского народа мы передали высший духовный титул византийских императоров вместе с судьбой молдавского народа под личный контроль и водительство Бога. И теперь никто ни за пределами нашего государства, ни внутри нашей Родины не сможет хоть как-то повлиять на ход дальнейших событий.

 

Вы проиграли и должны это знать. А вот наказание за предательство собственного народа вас очень скоро настигнет.

 

Ведь, Господь всем воздает по их заслугам согласно содеянного.

 

Святослав Мазур

См. продолжение Часть 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + шесть =