Корона византийской империи (Часть 3)

Духовный аспект настоящих и будущих событий. Предупреждение геополитикам – “мировым кукловодам”

 

Продолжение (см. Часть 2)

 

Orhei_Moldova

 

Суд Божий

 

После того, как 8 августа 2010 года в духовном центре Молдавии, в Старом Орхее многонациональный молдавский народ в ходе духовно-нравственной акции передал судьбу и высший титул духовной власти на планете – корону двух римских империй Древнего Рима и Византии (принадлежавших по праву наследия молдавскому господарю Штефану Великому) в руки Господа, судьба многонационального молдавского народа приобрела свою былую силу.

 

Молдавский многонациональный народ снова, как и во времена своего господаря Штефана Великого, занял свое историческое место и восстановил свою историческую роль – быть краеугольным камнем в деле защиты христианской православной веры. Мы снова обрели свободу и независимость в лоне Божественного мира.

 

Сегодня многонациональный молдавский народ, согласно своей судьбы и предназначения подчиняется только воле Высшей и выполняет только Его, Бога, поручения.

 

Никакие силы, как вне молдавского государства, так и внутри него не подчиняющиеся этой воле не имеют перспективы существования на планете.
В связи с тем, что воля Бога понятие конкретное, материальное и всеобъемлющее любые попытки хоть как-то влиять на состояние жизни в Молдове не согласованные с Богом караются Его, Божьим, судом.

 

Все попытки любых структур не санкционированные Божьей волей и не входящие в план развития нового мира на планете не будут Богом воплощены в реальной жизни, а значит, потеряют свою смысловую идею и поддержку.

 

Данный текст является лишь внешним, правовым, формальным предупреждением всем тем, кто не понимает смысла происходящих на Земле и в Молдове событий, так как наивысший титул молдавского народа – корона византийской империи, находящаяся сегодня в руках Господа, предполагает контроль над всеми физическими и духовными процессами, происходящими на планете, путем изменения и контроля над всеми без исключения планетарными и личностными линиями судьбы.

 

Молдавский народ имеет право по воле Высшей исполнять свое предназначение согласно новому закону бытия.

 

Теперь о предстоящих в Молдавии событиях.

 

В связи с тем, что силы зла планируют на территории подвластной Богу проводить различные мероприятия не санкционированные Высшей силой, то все они будут, несомненно, повержены через линии их судеб и придут в своем окончательном деле к полному краху и деградации.

 

Господь Всесильный и Всемогущий не судит, Он только воздает всем по заслугам.

 

Данный текст призван констатировать факт предупреждения будущих событий.

 

Наивные мотыльки

 

Судьба народа, его предназначение – это незыблемый сценарий действий и событий, которые, несомненно, произойдут в ближайшем будущем в суверенной Молдавии.

 

Наивные политики и зарубежные кукловоды глупо предполагают, что они вершители судеб человеческих. Это большое заблуждение!

 

После того как власть в Молдове согласно закона свободы воли перешла в руки Господа, Молдова предстала миру как горящая свеча излучающая огонь не материальный, но духовный. И вот именно на этот огонь летят наивные геополитики со своими проектами и планами того не понимая, что огонь Бога устроен так, что благие дела он поощряет и развивает, а злые и агрессивные сжигает и развивает по ветру.

 

Поверьте, что сравнение со свечой не случайно. Наивные мотыльки, летящие на свет огня тоже, наверное, предполагают, что являются хозяевами своей судьбы, но очень скоро оказываются жертвами более высокой и беспощадной стихии. И, конечно, тогда они сетуют на огонь, забывая про свои нерадивые действия.

 

Судьба молдавского народа велика и почетна. В течение 600 лет многонациональный молдавский народ сохранял огонь Бога, чтобы в самый ответственный момент Божьего суда передать его по назначению в руки российского народа, в «Третий Рим», в Москву. Туда, где начнется строительство нового мира на планете.

 

Осознанный выбор будущего

 

Смещения центра сил с западного полушария на восток повлечет за собой и большие изменения в реальной жизни на планете. Человечеству предстоит пережить новый глобальный рывок из мира материи в мир духовных отношений, в мир истины и процветания.

 

Для многих стран и народов эта стадия окажется болезненной, для кого-то трагичной, но то, что этого прыжка никому не удастся избежать, несомненно. Ведь священный акт передачи высшей власти из рук молдавского народа в руки Бога уже произошел, а значит, процесс стал необратимым.

 

Как, в таком случае, этот огонь и высший титул византийских императоров, возможно передать из рук молдавского народа в руки российского, если он сейчас находится и храниться в руках Господа?

 

Именно это таинство и есть самая важная деталь предстоящих событий. Всё необходимое для этого действия уже подготовлено. Осталось одно – сам российский народ должен реализовать закон свободы воли и, тем самым, доказать, что готов взять на себя бремя «Третьего Рима», бремя нового центра сил. И тогда на территории Святой Руси прекратится смута, люди осознают смысл предстоящих событий, и начнется под руководством Господа благое строительство итогом которого и станет «Третий Рим» – новый справедливый мир на планете, который продлится тысячу лет и станет венцом всего человечества, итогом его долгого пути развития.

 

Святослав Мазур

см. Часть1Часть2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + десять =