Святослав Мазур: Грядёт царствие Пресвятой Богородицы – Матери Мира

Мы подошли к решению главной задачи и уже в этом месяце всё встанет на свои места. Всё готово к единой системе любви и благости. Осталось провести последнюю акцию – эвакуировать с Земли пространство под названием ад или царство Аида.

Мы находимся в самой интересной точке перехода. Несколько дней нас отделяет от того, когда наша планета перестанет быть вместилищем нечистой силы, а превратится в зону абсолютной любви, в зону правления Пресвятой Богородицы – Матери Мира. Исполнится третье пророчество Фатимы.

Вынесение ада за пределы нашей планеты осуществляется Творцом в течении нескольких мгновений и не занимает много творческих или иных сил. Он просто по каналам связи, которые я уже озвучивал, с планеты Земля через Венеру и Меркурий реализует отделение зёрен от плевел. Половина обитателей ада останется на Венере. Это те души и существа, кто занимался похотью и развратом, а на Меркурий попадут те, кто захватывал власть на Земле и тиранил всё человечество. Технические стороны этого действия я не раз объяснял.

Таким образом, схематичную часть я озвучу в своём ролике, который сниму в среду 3 апреля 2019 года, а там и до самого действия рукой подать. После того, как наша планета освободится от ада, она в полной мере, со всеми своим человечеством, перейдёт в царствие Божие, и, таким образом, будет закончена главная планетарная часть моей миссии.

Начнётся главная общечеловеческая часть перевода каждого человека Земли в новое состояние Богочеловека. Этот этап более важный, простой и приятный, ибо никакого сопротивления на Земле уже не будет и поэтому слом прежней дьявольской системы будет проходить без особых осложнений и проблем.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 8 =