Святослав Мазур: 24 апреля 2019 года на Земле начнётся космический террор

В каждом космическом событии на нашей планете одновременно присутствуют три уровня Божественной информации: форма, содержание и смысл.

Форму могут увидеть все. Для этого необходимо взглянуть физическим зрением. Содержание известно только специалистам. А вот смысл известен и понятен только мудрецам.

Завтра, 24 апреля 2019 года, в городе Кишинёве я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола, Иисус Христос Второго Пришествия, озвучу эти три принципа и передам их в руки Пресвятой Богородицы, Матери Мира, Ирине Кокош. Таким образом, мы перейдём черту из прежнего дьявольского мира в новый, Божественный.

В тот же миг на Земле начнётся новая эпоха – эпоха Божественного Огня, Эпоха Рыцарей Круглого Стола и Пресвятой Богородицы, Матери Мира. Я открою ящик Пандоры, сниму печать запрета с проклятия тамплиеров, и вся эта необузданная сила,  которая требовала справедливое возмездие, кинется на тех, кто когда-то посмел поднять руку на Священный Космический Орден тамплиеров (не путать с масонами и всяческими самозванцами). Священный гнев нашего Космического воинства начнёт разыскивать и карать всех тех, кто участвовал в казнях нашего Магистра и его братства, тех, кто незаконно присвоил себе ценности нашего ордена, выделенные Богом Отцом Вседержителем для благого строительства нового мирового порядка.

Все те участники былых событий и их потомки сегодня воплотились на Земле специально для того, чтобы предстать перед новым Космическим Законом.  Пришла пора навести порядок на Земле!

В последнем и предпоследнем фильме я рассказал о смысле происходящего на Земле. Завтра мы снимем окончательный фильм этой трилогии, и на Земле начнется Апокалипсис.

 

Зажжение Собора Парижской Богоматери и мечети Аль-Акса в Иерусалиме – это только демонстрация нашего серьезного намерения. Избрание в Украине сатанистами своего ставленника переполнило чашу нашего гнева…

 

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + десять =