Святослав Мазур: Молдова Маре – центр нового глобального развития

Сейчас я вам расскажу о мире, о котором вы, я уверен, не знаете ничего. Этот мир запущен в Пасхальную ночь в Молдове Маре, на территории молдавского государства в границах молдавского княжества времён правления Штефана Великого.

Карта Молдовы1.jpg

Дело в том, что в эту Пасхальную ночь я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос Второго Пришествия, сумел соединить прошлое с настоящим и открыть дверь в будущее.

Пятьсот лет тому назад избранный дьяволом народ с помощью сатанинской мессы разорвал линию развития нашей цивилизации, так называемую Хронику Акаши, и вывел всё человечество за рамки существующего Божественного мира.

Таким образом, всё человечество оказалось за пределами реальных событий, которые возможны только в мире Бога. И так как линия Божественного развития была разорвана, человечество пошло по горизонтальному кругу войн и несчастий.

Только сила Бога способна вести человечество по спирали развития. И если эта спираль по какому-то случаю прерывается, всё человечество теряет возможность продвижения в сторону новых Божественных уровней. Таким образом, мы оказались законсервированными на пятьсот лет ходить по кругу, ибо возможность снова выйти на круг спирали времени появляется только один раз в пятьсот лет.

Таким образом, выждав время подхода к точке разрыва, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, соединил эту спираль неразрывной связью и запустил её снова, против часовой стрелки, как это определено Божественной силой и волей.

Теперь я могу констатировать факт выхода всего человечества на новый уровень развития и движения его в сторону Бога.

Сегодня двойственное состояние всего человечества возникло из-за того, что весь геополитический бомонд планеты отвык от понимания развития мира и движется и решает свои геополитические задачи только на основе прежней единой системы координат на плоской шахматной доске, не понимая, что движения по кругу и вверх создало условия новой многомерной реальности.

Сегодня эта реальность уже проявляется на территории исторической Молдовы, в границах молдавского княжества времён Штефана Великого. Именно поэтому эта склейка линий жизни произошла именно здесь, в Молдове Маре, и поэтому все события, происходящие в Молдове, согласно Книге Жизни, которая находится в моих руках, сегодня, как в кино, транслируется по всему земному шару. Всё, что сегодня происходит на этих исторических территориях, является Космическим Законом для всего человечества. И работает этот неумолимый Космический Закон в противоположность дьявольской иллюзии строго по правилам всего проявленного мира Бога.

Именно поэтому можно со сто процентной уверенностью сказать, что мир вышел на новый уровень развития, и то, что определено Богом, обязательно произойдёт. А все иные глобальные планы, которые сегодня вынашивают и в Израиле, и в США, и в России, и в Китае, произойти не могут, потому что дьявольская иллюзия сама оказалась за пределами уже восстановленного и действующего Божественного мира и сейчас на наших глазах распадается на первопричину.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + одиннадцать =