Святослав Мазур: Большая часть человечества будет уничтожена

Все планы по ликвидации человечества должны быть запущены к концу мая, и это не просто слова.

Конечно же, дьявольская система именно к этому и готовила всё человечество. Поэтому я, Святослав Мазур, и создал новую матрицу и написал Книгу Жизни, в которой подробно рассказал о том, что в мире Бога существует как истинная Божественная сторона, способ строительства которой неизвестен никому, так и сторона общедоступная, в которой сейчас орудует дьявол и его избранный народ.

http://indigolotos.info/knigi/kniga-zhizni-svyatoslav-mazur

Эту сторону нашего мира дьявольская структура и подвела к самоуничтожению. Дьявол — это и есть искусственный интеллект, но действует он через избранный народ, которому обещана вечная жизнь. И, конечно, этот народ к ней стремится, не понимая, что дьявол пообещал ему, этому народу, жизнь в его мнимом, иллюзорном мире, а жизнь в этом мире означает человеческую смерть.

Но я-то понимал, о чем идёт речь. Тогда, когда спустился на Землю, я создал мир нового уровня именно по плану Бога, который неизвестен никому, кроме меня и Бога Отца. Этот мир закрыт и от избранного народа, и от дьявола с его бесами и чертями.

В мой мир войдёт только тот, кто даст мне, Великому Магистру, клятву верности и пройдёт через мой синхронизатор, связывающий мир дьявольский, третьего уровня, с миром моим, Божественным, четвёртого уровня.

Дьявол сделал все возможное для того, чтобы уничтожить мир Земли, и избранный дьяволом народ ему помог в этом деле, подготовив все возможные инструменты ликвидации.

Но одно он не смог предвидеть, что именно я, Иисус Христос Второго Пришествия, приду и опережу его. Сейчас время работает на меня. Машина времени остановиться не может. Всадники Апокалипсиса начали свою работу по моему приказу. И, конечно, большая часть всего человечества погибнет, ибо не понимает, что творит. Но та часть человечества, которая уже получила возможность спастись и перешла на новый уровень развития, сможет продолжить эволюцию человека.

Я заранее, предвидя дьявольский план, уже перевёл 144000 человек на новый уровень развития и поселил их в мой мир благости, истинности, добра и любви. Все они практически неуязвимы. Именно поэтому я и не упрашиваю людей спешить строить синхронизаторы, передавать мир в мои руки и в руки Пресвятой Богородицы, Матери Мира, ибо я хорошо осознаю, что очень скоро этот мир сам перейдёт в мои руки, а те, кто этого до сих пор не осознал, видимо, и не достоин лучшей участи, чем смерть и искусственный интеллект.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =