Святослав Мазур: Пресвятая Богородица, Матерь Мира, вошла в Свои законные права!!!

Сейчас я, Святослав Мазур, Великий Магистр, расскажу всему человечеству, что его ждёт в ближайшее космическое мгновение. Я пришёл для того, чтобы одухотворить всё человечество и дать ему возможность строго и однозначно перейти под контроль и водительство Бога Отца Вседержителя.

И вот этот момент настал.

Сегодня, 16 мая 2019 года, в 12:00 по молдавскому времени, одна главная деталь этого плана и её доминанта, её центральная Божественная суть, Матерь Мира, Ирина Кокош, одухотворится согласно Воле Бога. В Её Божественную суть войдёт качество Бога — Святой Дух, и Она, согласно Своего нового статуса, станет фактическим и единственным проводником Святого Духа на планете. Да будет так! Аминь.

Данное действие произошло в намеченный срок и теперь в течение трёх дней мир Земли будет набираться новой Божественной энергией. И коль время главных событий настало, я, Великий Магистр, заявляю, что ничего иного на нашей планете не будет происходить в течение ближайших тысячелетий, ибо план Бога восторжествовал!

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + двадцать =