Святослав Мазур: Христос Спаситель пришёл на Землю

26 мая 2019 года, рано утром, в 6:00 по молдавскому времени, произошло главное событие последних тысячелетий под названием Воскресение Христа Спасителя.

В Санкт-Петербурге, в Исаакиевском Соборе, духовная суть Иисуса Христа сошла с образа витража и через Царские Врата вошла в мир своего духовного правления.  И уже в 12:00 того же дня Божественная суть, Иисус Христос второго пришествия, в сердечном центре планеты, в Молдове, в Старом Орхее, передала символ тысячелетнего правления в руки Пресвятой Богородицы, Матери Мира.

Тем самым я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола, Иисус Христос второго пришествия, соединил шестой центр Духа, находящийся в Санкт-Петербурге, с четвёртым центром Любви, находящимся в Молдове, в Старом Орхее, неразрывной связью.

Закончился мой 30-летний период строительства нового мирового порядка, и мир плавно, но чётко и по времени, и по месту перешёл в руки Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы, Матери Мира, ибо эта спасительная акция была заранее подготовлена Богом Отцом Вседержителем и чётко реализована рыцарями нашего космического ордена.

Попытка мирового еврейства помешать этому космическому действию провалилась, и поэтому мы все в ближайшем будущем станем свидетелями строительства на Земле нового мирового порядка.

А вот российский народ, да и всё человечество в целом получили возможность через открытые Царские Врата в Исаакиевском Соборе в Санкт-Петербурге напрямую взаимодействовать с Богом Отцом Вседержителем. Для этого достаточно подойти к Царским Вратам и, глядя прямо в глаза Христу Спасителю, изображенному на витраже, задать Ему мысленно свой вопрос, и вы тот час же получите ответ. Ибо истина и прямое взаимодействие с Богом 26 мая 2019 года стали общедоступным достоянием всего человечества!

 

Открыт портал прямой связи с Богом

 

Витраж Исаакиевского Собора Санкт-Петербурга, изображающий приход Христа Спасителя, является открытым порталом в мир Бога Отца Вседержителя. Все государственные деятели и глобальные игроки, прежде чем делать свои непоправимые ошибки, получили возможность сверять свои часы с Богом. Не игнорируйте такую возможность, ибо это непреложный инструмент нового мирового порядка, данный вам Творцом специально для практической работы.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =