Святослав Мазур: Жизненная энергия является основой новой глобальной матрицы

Если деньги являются жизненной силой мира дьявола, и этот мир делает всё, чтобы загнать человечество в концлагерь, истиной которого будут электронные деньги, то в мире Бога, который уже наступил, основой мироздания является Святой Дух или жизненная энергия, исходящая от Бога. И если эти два качества: электронные деньги и Святой Дух сравнить между собой, то становится понятна разница между прошлым и будущим. И так как переход в новый космический дом уже произошёл, и часть человечества уже имеет доступ к будущему миру, то становится ясно и другое, что дьяволу не удалось загнать всё человечество в свой концлагерь и поставить ему на правую руку и чело свое имя и свой знак.

 

Это значит, что дьявол уже проиграл свою схватку, а его воинство и народы, которые ему поклоняются, в любой момент будут отключены от энергии и информации, связанной с Богом. То есть они будут отключены от живительной силы.

Дьявол мог победить только в одном случае, если бы он сумел всё человечество загнать под свой контроль и, таким образом, под страхом уничтожения человечества смог бы шантажировать Бога. Но коль это не случилось, и мир плавно под моим руководством перешёл под личный контроль и водительство Бога, то теперь у дьявола не осталось ни единого шанса сохраниться на земле.

Таким образом, я поздравляю всех землян с победой и повторяю главную идею нового мира: войти в новую реальность, в новую матрицу возможно только через сердце Пресвятой Богородицы, Матери Мира. Других процессов и возможностей просто не существует.

Кто войдёт в новый мир Бога, тот получит возможность развития в новых условиях и на новых принципах. Все же остальные, кто останется за пределами новой реальности, будут автоматически отключены от живительной энергии Бога Отца и превратятся в прах. И так как на Земле не может одновременно существовать и мир Бога, и мир дьявола, то и мир дьявола вместе с этим прахом в ближайшем будущем покинут нашу планету. Это может произойти в любой момент.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 14 =