Святослав Мазур: Ну что, господа, убедились, что мир живёт по моему плану!

В своей недавней статье под названием «        События в Молдове коррелируются на весь земной шар!!!» я подробно рассказал «тупым пиндосам, наглому «избранному народу», глупому В.В., а также английской королеве, Папе Римскому, чёрной знати, лицам, считающим себя геополитиками, и так далее: ВСЕ СОБЫТИЯ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В МОЛДОВЕ, СЕГОДНЯ И В БЛИЖАЙШИЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ КОРРЕЛИРУЮТСЯ НА ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР!!!»

http://indigolotos.info/7395/svyatoslav-mazur-sobytiya-v-moldove-korrelirujutsya-na-ves-zemnoj-shar.htm

Теперь, после провала создания коалиции большинства в Молдавском парламенте, корреляцию политической и экономической жизни в Молдове с политической и экономической жизнью всего мирового сообщества не видит только слепой.

https://ava.md/2019/06/07/igor-dodon-ob-yavil-o-dosrochnyh-vyborah/

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге В.В. Путин выступил с новой мюнхенской речью, но уже чисто экономической, в которой подтвердил свои заблуждения в понимании нового мироустройства, хотя и подтвердил тенденцию борьбы трех сверхдержав, о которых я рассказывал ранее: США, России и Китая.

Мой читатель скажет, что я там говорил ещё и об Израиле. Да именно так. Израиль в молдавской политике коррелируется с партией Шора. Где партия Шора сегодня, там же находится и партия Биньямина Нетаньяху.

https://www.bbc.com/russian/news-48452764

Политическая жизнь в Молдове вышла на финишную прямую и соответственно на финишную прямую вышла политическая и экономическая жизнь во всём мире. Её можно охарактеризовать как полный развал и деградация, война всех против всех или схватка пауков в банке.

Теперь, когда все мои предсказания сбылись, я могу продолжить свои предсказания и дальше. Единственная возможность спасти мир в Молдове и во всём мире – объединится вокруг Духовного стержня, соединяющего небо и землю и являющегося магнитом абсолютной власти Бога на земле.

Если это не сделать, то вся система политической жизни как в Молдове, так и во всём мире пойдёт в разнос, и произойдёт это в ближайшем будущем, ибо находиться в таком разобранном состоянии мир может очень короткое время. Дальше начинается глобальный развал и неуправляемый хаос. Для этого случая у нас есть план Б, который предусматривает аварийный переход малой части человечества в новую матрицу четвертого уровня, которую я уже построил.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − четыре =