Святослав Мазур: Глобальный «Титаник» наткнулся на айсберг и пошёл ко дну

Судьба всего мирового сообщества сегодня решается в Молдове. И больше нет ни одного центра в мире, который мог бы перехватить этот процесс. Именно поэтому надо понимать и мировой элите, и глобальным структурам, что их «Титаник» уже налетел на айсберг и теперь идёт на дно. Спасутся не все, а только те, кто легче воды и способен с помощью Святого Духа удерживаться на поверхности всего космического океана.

Я не раз уже объяснял, как именно иудеи пытались сохраниться у власти. Их план не сработал, но подтверждения их попыток существуют в интернете.

 

Они нужны для Божьего Суда. Время главных событий настало, и теперь мир каждый Божий день будет менять свою конфигурацию, свой цвет, интенсивность, энергоёмкость и повышать степень своей общепринятой вибрации.

Это процесс космологический. Он управляется из центра нашей вселенной и корректируется на месте Великим Магистром и Пресвятой Богородицей, Матерью Мира. Никакие иные структуры как в Космосе, так и на Земле в этом процессе не участвуют. И так как Сила Бога всеобъемлющая и вездесущая, то в ближайшем будущем вся наша планета как внизу, так и наверху, словно единый организм, перейдёт под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя. Этот небольшой срок адаптации нужен для того, чтобы полностью и однозначно на всех уровнях планеты синхронизировать все системы жизнеобеспечения всего человечества с миром Бога Отца.

И так как эта синхронизация заденет каждого живущего на нашей планете, то уже с сегодняшнего дня все те, кто выработал свой ресурс, и те, кто напрямую подчинялись именно дьявольской структуре, начнут болеть или быстро умирать, ибо их место должны занять Силы Божественного построения, которые уже готовы к реализации плана Бога.

 

Только один момент удерживает Божественные силы от прямого действия — это то, что они не хотят сами участвовать в физическом устранении легионов дьявола и дают им возможность самим наложить на себя руки или умереть в страшных конвульсиях.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =