Святослав Мазур: Прежняя мировая система сошла с ума и потеряла память

Итак, все осознали, что мир переменился, но что с этим делать дальше, никто не может понять. Дело в том, что в новых кардинально изменившихся условиях прежние блоковые схемы управления миром не работают. Все тайные и явные структуры мирового управления осознали, что их приводные ремни и штурвалы на ход истории больше не влияют. И сейчас наступил период осознания новой реальности.

Всё начинается сначала. И точно также, как маленький ребенок учится делать первые шаги, мировые элиты прошлого снова пытаются оседлать мировое господство. Но это уже им сделать невозможно, ибо мир уже перешёл на новый уровень развития, который этим прежним элитам недоступен. Именно с этого нового уровня развития осуществляется сегодня процесс управления реальным миром. Пришло то, что мы называем сменой полюсности с минуса на плюс. Кто был на вершине власти, оказался в самом низу. И выйти на новый уровень без изменения своей структуры с минуса на плюс им уже невозможно.

Центром управления уже стала Молдова Маре. В ней существует единая династия Мазур — династия Царей, носителей новой глобально-Космической идеологии прямого правления Бога Отца Вседержителя посредством Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола — моей структуры, в которой я являюсь Великим Магистром, руководителем. И больше никакие структуры прежнего управления на Земле не имеют никаких действенных рычагов влияния на мировые процессы!!!

Очень скоро этот новый феномен станет всем понятен, и тогда прежняя мировая система, построенная дьяволом, умрёт раз и навсегда, ибо она больше нежизнеспособна и неуправляема. Она сейчас напоминает сумасшедшего человека, потерявшего память. Он ещё ходит, что-то делает неосознанно, но вспомнить ничего не может. И сделать осознанные шаги тоже не в состоянии, ибо тот, кто не помнит прошлого, не может осознано жить в будущем.

Эта болезнь уже не лечится. Новый мир будет жить по новым законам и управляться из нового центра. Время животного ума закончено. Человечество сошло с ума и потеряло свою энергоинформационную основу, свою память. Пришло время Божественного управления с помощью расширенного сознания, с помощью объединения Земли и Неба в единую связь.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − девять =