Святослав Мазур: Слово Бога незыблемо

Теперь, когда мир подошёл вплотную к своему переформатированию, пришла пора рассказать, как это произойдёт. Произойдёт это мгновенно, словно наступает цунами. Сперва происходит разряжение в пространстве. У людей начинается звон в ушах, так, как это бывает в самолёте при преодолении порога высоты. А затем нахлынет необычайная радость, восторг, такая мощная волна эйфории. И эта волна уже не сможет опасть, ибо она накроет всё пространство.

Не каждый человек сможет выдержать приход этой высокочастотной эйфории, этой радости. Ведь есть люди, которые привыкли делать только гадости. Они питаются низкочастотными эманациями человеческих страданий. У таких людей начнётся ломка. Они будут терять память и сходить с ума. Но так как эта волна не будет сходить, а будет с каждой минутой усиливаться, им придётся биться головой о стену или лезть в петлю, ибо спрятаться от всеобщей Любви Господа Вседержителя будет невозможно!!!

Его Любовь заполнит весь земной шар, и всё человечество в целом перестанет воевать и искать предлоги к разделению. Политика потеряет свой смысл, как и экономика, ибо эта волна накроет весь земной шар, и важно будет только то, что она с собой принесёт.

Всё старое будет сметено с лица Земли и перестанет существовать на вечные времена. Люди даже не смогут вспомнить, как оно было раньше, так как всех будет волновать только один вопрос: что с нами произошло и что теперь будет происходить дальше?

И вот в этих условиях нового мирового порядка я, Святослав Мазур, Великий Магистр, расскажу всему мировому сообществу, что уже произошло и что с нами будет происходить в ближайшем будущем. Все эти события начнутся ровно в 8:00 утра по молдавскому времени 22 июля 2019 года на территории всего земного шара!!!

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =