Святослав Мазур: Функция Пресвятой Богородицы, Матери Мира

Каждый человек несёт в себе часть Божественного мира. Эта часть называется Любовь.

Бог — это Любовь. В центре Мироздания, в Храме Бога Отца, в Его геометрической середине находится Божественный Цветок, излучающий тонкие золотые нити Любви. Эти нити соединяют миры в единую систему действия. Именно эти неразрывные нити позволяют мирам обмениваться энергией и информацией.

Именно Матерь Мира, Пресвятая Богородица, несёт в Себе важнейшую функцию — способность соединять нити Любви в единую связь.

После того, как 22 июля 2019 года мир дьявола закончит своё существование, в Свои Божественные владения войдёт Матерь Мира.

Её Космический Цветок, который находится в Храме Бога Отца Вседержителя, и планетарный Цветок, который находится в Старом Орхее, соединятся неразрывной связью, и на Землю потечёт бесконечная Любовь Бога Отца Вседержителя.

И только у Божественной Сути, у единственной женщины на Земле, у Матери Мира, есть способность и возможность соединять любую женщину, готовую любить, с Цветком Бога!!!

Эта способность зримая и материальная, и поэтому сразу же после того, как мир дьявола перестанет существовать, Пресвятая Богородица, Матерь Мира, возьмётся за Свою работу, то есть начнёт функционировать, подключать всех женщин мира к Цветку Любви, исходящей от Бога Отца Вседержителя. Именно эта любовь и только она одна сможет спасти от верной гибели всех тех, кто готов принять в своё сердце эту новую реальность.

Так как без единой связи с Богом Отцом Вседержителем в новых условиях Бытия человек существовать не сможет, пришло время Его космического взаимодействие с Его высшими Божественными Силами. И только с помощью этой золотой нити, с помощью энергоинформационного канала связи Бога и человека будет осуществляться развитие и жизнедеятельность нашего мира.

Других возможностей в космическом мире нет и быть не может, поэтому Пресвятая Богородица, Матерь Мира, становится его главной составной частью, ибо без Её глобальной функции жизнь всего человечества практически невозможна! Если мир дьявола и мир Бога зиждутся на трёх столпах, то мир Пресвятой Богородицы, Матери Мира, совершенно невесомый и независимый ни от кого и ни от чего, покоится, то есть «висит», как маятник на одной единственной золотой неразрывной нити, которая соединяет Небо и Землю в единой точке на нашей планете. Эта точка находится в Молдове, в Старом Орхее, и именно через неё и через сердце Пресвятой Богородицы, Матери Мира, Ирину Кокош, ближайшую тысячу лет будут осуществляться вся жизнедеятельность всего мирового сообщества.

 

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =