Святослав Мазур: Чем принципиально отличается мир Бога от мира дьявола или Жизнь от смерти

Одна из моих читательниц задала мне такой вопрос: получается, что борьба двух систем за человека заключается в том, кто быстрее отключит у человека его головной мозг?

И я понял, что мало кто понимает принципиальную разницу борьбы за всё человечество, и понятно почему: потому что не знают само строение Божественного мира, в том числе и человека.

Если говорить о головном мозге человека, то, как вы думаете, он смертен или нет? Его можно уничтожить? Конечно, ответ напрашивается сам собой. Смерть человека, а значит его тела означает и гибель головного мозга.

Так вот, те, кто ассоциирует человека только с его физическим телом, должны понимать, что сатанисты пытаются ликвидировать человека как вид, внедряя в его физическое тело различные электронные приспособления, пытаясь сделать из него биоробота, а потом и ликвидировать по команде из центра.

Дьявол может взаимодействовать с человеком только через его головной мозг, то есть через его физическое тело, и поэтому человек, связанный с дьяволом, смертен. Головной мозг — это тленный, временный орган человека, способный работать только в случае жизни его физического тела. А расширенное сознание не находится внутри физического тела человека. Это тонкая полевая структура, через которую с человеком взаимодействует Бог. Эта структура вечная и нерушимая. Она не умирает вместе с физическим телом человека, а существует в единой связке с его вечными духовными телами, которые уничтожить невозможно, и входа в которые у дьявола нет.

Человечество вошло в зону Божественного действия, в зону Любви, куда дьявол войти не может.

В этой зоне власть ума заканчивается. Включается в действительность расширенное сознание. Таким образом, человек приобретает возможность стать вечным и Божественным. А вот дьявольские структуры, понимая, что власть их закончилась, пытаются внедрить идею искусственного интеллекта. Они говорят о том, что у человека нет вечной жизни, и что человек — это его тленная физическая оболочка и животный ум. Они пытаются заставить человечество сменить это тело на вечное железное или пластмассовое, а тленный ум перенести в цифровую программу. Это неприкрытая ложь, на которую попались все глобальные руководители, продвигающие чипизацию и искусственный интеллект. На самом деле смерть человеческого мозга есть окончание пути земного. И если человек заранее ещё при своей земной жизни не перешёл на расширенное сознание, то его физическая смерть будет означать и смерть духовную. В этом и есть смысл происходящей на Земле схватки между силами Бога — силами вечной жизни и силами дьявола — силами смерти.

Эти противоположные и по смыслу, и по содержанию структуры сегодня вошли в решающую схватку. И так как у дьявола нет входа в духовные миры, его жизнь на Земле закончится только тогда, когда я, Святослав Мазур, Великий Магистр, включу систему расширенного сознания. А произойдёт это ровно в 8-00 по молдавскому времени 22 июля 2019 года на территории всего земного шара. И никаких шансов у дьявола и его «избранного» народа сохраниться на Земле нет и быть не может!!! Война гога и магога не состоится, ибо это — простая ложь, демагогия, (дема — от слова демон, а гогия — от слова гог).

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =