Святослав Мазур: Контрольный выстрел в голову произойдет 8.08.2019 года

Мы подошли к главному событию в мировой истории. 8 августа 2019 года будет произведён контрольный выстрел в голову прежней дьявольской финансово-экономической системы иудеев, после чего она перестанет существовать.

Ровно 11 лет тому назад я, Святослав Мазур, заранее предупредив об этом в своём послании «Молдова Маре», которое было роздано всем политическим силам Молдовы, что проведу в Бутученах 8.08.2008 года магическое действие перевода всего человечества в новое качество. Для проведения этого действия приехали специалисты из России и Украины, и я с помощью Божественных сил провёл это магическое действие.

Уже через месяц в США пали гиганты финансово-экономического уровня JPMorgan Chase, «Джей Пи Морган Чейс» и Goldman Sachs Group, «Го́лдман Сакс груп». Иудейскому проекту был нанесён непоправимый урон. Раненая система, истекая кровью, поползла в небытие глобального экономического кризиса по малому космическому кругу, ибо дьявол попросил у Вершителей судьбы всего народа планеты отсрочку. Он сказал, что мир ещё не готов к такому потрясению, и он, дьявол, в течение этого одного космического круга подготовит систему к сдачи. И, конечно, такую возможность ему предоставили. Но вместо этого он решил пойти ва-банк и с помощью магических действий уничтожить и всё человечество, и тот Божественный Совет, который предоставил ему отсрочку.

Но, как говорится, сколько верёвочке ни виться, а конец будет. Круг завешается 8.08.2019 года. И он опять выйдет на точку отсчёта. После того, как ни дьяволу, ни его приспешникам не удалось развязать третью мировую войну, построить на месте бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва Третий храм Соломона и привести на Землю своего сына Мошиаха, он станет на колени. И так как он предал и землян, и свой избранный народ, ему будет произведён контрольный выстрел в голову, после чего вся финансово-экономическая система мирового еврейства обрушится раз и навсегда.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 2 =