Святослав Мазур: Подведём итоги

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, подготовил мир к переходу в иную реальность. Теперь я жду только исполнения времени.

Ровно в 12:00 по молдавскому времени, 11 августа 2019 года, в Старом Орхее, в Молдове, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, закрою энергоинформационный канал, исходящий из созвездия Орион и вещающий через Марс.

Дьявольские структуры потеряют возможность хоть как-то влиять на ход вещей. Их план по созданию искусственного интеллекта и присоединению нашей планеты к их технократическому миру остановится в нескольких метрах от достижения цели.

Теперь, когда человечество оказалось на грани полного самоуничтожения, пора осознать факт, что кучка взбесившихся шизофреников, сегодня находящихся у власти, строго по программе глобальных иудейских элит подошло к черте, за которой находится смерть.

Допустить такого развития событий я, Великий Магистр, не могу!!! Именно поэтому уже после 11 августа я начну вынужденную зачистку планеты от вредоносных носителей кода смерти. Никто не сможет уйти от карающего меча моего Священного Космического Ордена. Ждать осталось недолго. Потерпите…

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × три =