Святослав Мазур: Мы победили! Ура, ура, ура!!!

Вчера, 4 августа 2019 года, ровно в 12:00 по молдавскому времени, за семь дней до объявленной мною даты, я, Великий Магистр, закончил свою работу, связанную с переводом нашей планеты в новое качество.

Земля на мгновение умерла в прошлом своём качестве, и, перейдя на три ступени в сторону Солнца, снова возродилась, но уже в ином энергоинформационном состоянии.

Планы дьявольских структур созвездия Орион совместно с мировым иудаизмом не состоялись, ибо теперь мир перешёл за черту их способностей и возможностей.

Закончилась схватка между добром и злом, которая началась ещё во времена Древнего Египта и которую пытался реализовать фараон-реформатор Эхнатон, муж Нефертити, смысл которой — привести человечество к Богу Отцу Вседержителю через Солнечные Врата.

Эту же возможность пытались реализовать многие гении, приходящие на Землю с особой миссией. И так как эта задача была настолько важна и принципиальна, что космические структуры из Ориона и мировое еврейство никому из них её решить не позволили.

Таким образом, хочу отметить, что согласно плана Бога, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, уже перевёл всё человечество в иную реальность, то есть отсоединил от матрицы Земли дьявольскую структуру, которая действовала согласно своей схеме через Сатурн, Юпитер, Марс, и присоединил систему к верхним центрам мирового Божественного Порядка, которая действует через Солнечные Врата, Меркурий и Венеру.

Была создана новая схема взаимодействия Земли с Космосом. А это значит, в Израиле к власти не придет Биньямин Нетаньяху, глобальные системы сатанизма рухнут в ближайшем будущем. Идеи искусственного интеллекта будут осуждены новым Нюрнбергским процессом, а единым Божественным центром мирового сообщества станет Молдова Маре — государство, которое по плану Бога Отца Вседержителя должно объединить всё мировое сообщество в единую суть.

Поздравляю всех Воинов Света и участников событий с однозначной Победой!!! Ура, ура, ура!!!

 

Консультироваться по вопросу взноса пожертвований: Viber, WhatsApp, Telegram  +37369109448

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 16 =