Святослав Мазур: Голливуд должен подумать о новых секс-символах

Доминирование головного мозга в жизни человека закончилось. Теперь власть над человеком осуществляется через сознание.

И так как сознание невозможно заставить слушаться компьютеров и невозможно на него прикрепить чип, то власть дьявола над человеком раз и навсегда закончилась.

Теперь только Бог Отец Вседержитель имеет возможность на Земле формировать новую глобальную действительность. И это уже понятно, надеюсь, и сатанистам.

Необходимо раз и навсегда осознать факт своего проигрыша и подумать о будущем. Никто с этой планеты сбежать не сможет! Её закрыли в плотную матрицу Божественные Силы. И поэтому переформатирование неизбежно! Однако, оно возможно только с помощью синхронизаторов.

Все те, кто пройдут эту глобальную процедуру, получат свою путёвку в будущую жизнь. Все те, кто её не пройдёт, будут зачищены. У них будут отключены центры жизнеобеспечения, стёрта память. Но самое главное, что они уже осознали, им отключат центры размножения. Они потеряют возможность создавать себе подобных, ибо им отключат источник сексуальной энергии и подавят сексуальные инстинкты.

Такие стерилизованные сатанинские овощи скоро наводнят собой земной шар. Именно поэтому, чтобы не ущемлять их права, Голливуд уже сегодня должен подумать о новых героях, о новых секс-символах, об искусственных половых органах и о новых суррогатных энергиях, которые смогут эти органы возбуждать.

Такие герои, как человек-паук или человек-муравей через пару лет будут неактуальны. Главными героями голливудских фэнтези станут человек-огурец и человек-баклажан.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =