Святослав Мазур: Принцип действия синхронизатора

Синхронизатор – это установка пассивного Божественного действия, созданная для того, чтобы сфокусировать четыре луча Божественного мира в единой точке (кристалл сознания), в центре головы отдельно взятого человека и, таким образом, создав в его сознании полную картину мироздания. По-другому к человеку не может прийти понимание смысла происходящих на Земле и в космосе событий.

Синхронизатор

И так как синхронизатор работает только совместно с волей Бога, а сам синтез энергий производит Святой Дух, то сам синхронизатор и святое Божественное воинство работают как одно целое. Невозможно использование синхронизаторов в невладении ими святым Божественным воинством.

Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, создал эту модель, как неотъемлемую часть моего ордена, который, как и на небе будет владеть этой сетью синхронизаторов и станет основой нового мирового порядка. Других вариантов развития событий нет и быть не может.

Существовавшие до сих пор на нашей планете религиозные конфессии выполняли не практическую, а теоретическую миссию. Они давали людям религиозные знания, скорее даже исторического, чем духовного толка, ибо Духовность – это практика. Она даётся только с помощью технических знаний и действий, неотъемлемых от воли Бога. Все же остальные знания лишь имитируют главные события в жизни человека и не дают ему возможность правильно решать поставленную Богом задачу. Поэтому в конце времён все существующие на Земле конфессии вошли между собой в неразрешимые противоречия.

Это происходит потому, что в их основе не лежало истинное знание, вокруг которого они все могли объединится. Только воля Бога, проявленная на Земле, может стать таким объединяющим фактором. Но для этого всем служителям культа необходимо признать, что только один хозяин есть во главе проявленного мира – это Господь Бог Отец Вседержитель и, значит, только Ему одному служат все люди на Земле, а Он за это даёт им возможность безбедно и счастливо жить в его проявленном мире. В этом и заключается единство и счастье всего человечества.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =