Святослав Мазур: В Москве состоится встреча мертвецов— Биньямина Нетаньяху и Владимира Путина

В космическом пространстве эту встречу окрестили встречей мертвецов, ибо их встреча опоздала на целую вечность.

http://www.newsru.co.il/world/08sep2019/moscow_503.html?fbclid=IwAR0z2UHwYhRqHE3gv1RU3OjD6q4UW1UGaJtZ5T8V6JuYeQHFDQJ-HZqrQio

План сатаны по построению нового мирового порядка провалился и стал прошлым нашего земного шара.

План, который был связан с новой вертикалью власти, которую хотели построить хабадники с помощью дьявольской системы переброски энергии Духа из Санкт-Петербурга в Иерусалим, рухнул, а все участники этого плана были с помощью Воли Божественной уничтожены.

http://indigolotos.info/8006/svyatoslav-mazur-netanyahu-umer-a-evrei-prevratilis-v-zombi.htm

И так как путь дьявола завершён, то встреча Путина и Нетаньяху в Москве запустит процесс насильственного уничтожения неофашистской секты Хабад и ликвидации плана Путина и его подельников.

Жаль, что Владимир Путин так и не осознал смысл дьявольской глобальной операции… А не понимая смысл глобального сатанизма, невозможно решать проблемы будущего своего народа.

Встреча Путина и Нетаньяху закончит раз и навсегда эпопею глобалистов и откроет путь к истинной свободе как многонационального русского, так и многонационального молдавского народов.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =