Святослав Мазур: Дональд Трамп и Владимир Путин, очнитесь, вы проиграли!

Планетой может управлять только космическая суть. Никакие самозванцы из числа людей на это не способны, ибо эта космическая суть должна занять своё чётко определенное место в иерархии построения проявленного мира. И не важно этот мир Божественный или дьявольский, эта суть должна встать между Богом или дьяволом и планетой Земля.

Таким образом, уничтожив первоисточник, я лишил иудеев их будущего на вечные времена. Ибо их время прошло.

http://indigolotos.info/8096/svyatoslav-mazur-pervoosnova-izbrannogo-dyavolom-naroda-unichtozhena.htm

А так как они посмели напасть на сына Божьего Иисуса Христа уже во втором его пришествии, им пришлось за это поплатиться своими жизнями.

Сейчас, оставшись без первопричины, иудеи постараются сконцентрироваться вокруг суррогатного центра. Но этот центр по своей мощности и магической силе не может быть выше глобального уровня, а тем более он не может стать космическим. Противодействие такого центра центру космического действия, которым является мой Священный Космический Ордены Рыцарей Круглого стола, смехотворен.

Конечно, мы их разгромим везде, где бы они не сконцентрировали свои силы. Тем более, что наш Орден в лице Великого Магистра имеет мандат неба, то есть выполняет задачу, которую мне поручил исполнить Бог Отец Вседержитель. Такой расклад сил однозначно даёт мне, Великому Магистру, Иисусу Христу второго пришествия, возможность уничтожить каждого, кто посмеет противиться плану Бога, ибо и закон Жизни, и Суд Божий находятся на моей стороне.

Уверен, что и Дональд Трамп, и Папа Римский, и английская королева, и Владимир Путин в ближайшие дни осознают, что проиграли схватку за будущее всего человечества и перестанут заниматься ерундой, накручивая себе проблемы, которые придётся решать на Божьем суде.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − пять =