Святослав Мазур: Заявление Великого Магистра

Любимые мои! Я иду к Победе семимильными шагами.

И так как главные события уже произошли, и будущее мне известно, сейчас я готовлюсь к презентации, ибо должен доложить вам всем, моим зрителям и читателям, о смысле проделанной мной работы.

Думаю, что многие люди доброй воли будут шокированы той информацией, которую получат во время этой презентации, ибо, как вы заметили, в течение последнего месяца мной не был снят ни один видеоролик и не написана ни одна книга.

Дело состояло в реализации важных практических действий, которые должны были окончательно сломать хребет дьявольскому миру и сделать будущие события необратимыми.

И, конечно, со своей задачей я успешно справился. Сейчас мне важно с ней познакомить широкий круг читателей. Поэтому я не покидаю свой пост, просто готовлюсь к новой деятельности. Ибо новая реальность предполагает и новые кардинальные события доселе нашей истории неведомые…

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =