Обращение Матери Мира, Ирины Кокош, к женщинам планеты

Новая матрица и новый мировой порядок предполагают новую компоновку мира, начиная с клетки ДНК, человека и заканчивая семьёй — ячейкой общества и всего человечества в целом.

И так как процесс формирования новой модели мира — это процесс объективный и игнорировать его невозможно, его надо знать и согласно этого объективного закона строить свою жизнь. Только тогда эта жизнь станет счастливой и предсказуемой.

Наши противники решили сохранить свою власть на планете, всячески пытаясь с помощью искусственных манипуляций сделать так, чтобы их центры сохранили своё влияние на формирование жизненного уклада.

А какие это центры? Это центры нечётные: первый центр — деньги, третий центр — грубая военная сила (воля), пятый центр — информация. И так как тот, кто владеет информацией, тот владеет миром, то они пытаются все эти качества вывести на новый уровень развития. Они создают криптовалюту, современное гипероружие и, наконец, выводят информационный контур 5G в космическое пространство. То есть они пытаются поднять старую схему развития всего человечества на новый технический уровень.

Но дело в том, что сама нечётная схема устарела, то есть исчерпала себя и по смыслу, и по содержанию, и поэтому она не в состоянии конкурировать с новым построением в честной борьбе. И можно сказать так: в связи с тем, что старая схема исчерпала себя и стала неконкурентоспособной, она обречена на проигрыш.

 

Напротив, новая схема только начинает свою работу на новом уровне развития. Её главные силы — это сексуальность, любовь и истина. Эти качества новомодные потому, что они и есть сама возвышенная природа. Это женские качества, потому что они несут в себе жизнеутверждающие принципы любви и сексуальности, то есть принципы Божественного мира, построенные на вечных Законах мироздания. И поэтому новая схема построения мира должна полностью сломить прежнюю и по смыслу, и по содержанию.

Это самое сложное, ибо в этом и состоит переход в новую реальность. Для того, чтобы перейти в новый мир, необходимо полностью уничтожить все стереотипы, которые изначально были навязаны мужчинами, и сделать так, чтобы женское начало победило!! И это всё неслучайно, ибо чётные уровни — это женское начало, нечётные — это мужское.

В мироздании существует три конфигурации жизненного уклада: два мужских и только один женский. Мужские — это первый дьявольский уклад, который длится 3000 лет, и третий Божественный уклад, который тоже длится 3000 лет.  И только один кратковременный уклад в 1000 лет является женским, уклад Матери Мира, в который мы с вами вошли.

Конечно, мужчины этому жёстко сопротивляются. Но мы же знаем, объективные процессы всегда побеждают. Поэтому мы с вами обязательно победим!!!

Матерь Мира, Ирина Кокош

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =