Святослав Мазур: Глупость безгранична

Утром посмотрел на комментарии к очередной статье. Там одна моя подписчица в очередной раз сказала: «по делам будем смотреть, а не по вашим словам». Вот что значит стереотип мышления.

Людям кажется, что я, Великий Магистр, должен сделать много добрых дел для того, чтобы прийти к Богу. А остальных это не касается. Они посмотрят, к чему мои старания приведут. Воистину глупость безгранична.

Я пришел на Землю не только для того, чтобы делать добрые дела, а для того, чтобы построить новую матрицу, новую реальность. И я её построил. Она стоит рядом с существующим миром, но вход в неё возможен только через синхронизацию, то есть подключение у человека новых центров развития, и тогда всё это произойдёт.

Я создал фонд TRANSLOTOS,  фонд спасения человечества. Сейчас работаю над созданием рабочих чертежей для строительства синхронизаторов и создания рабочей модели. Я-то все это делаю, а что делаете вы? Ждёте пока прежняя система вас уничтожит? Ведь она как Титаник четко и однозначно идёт на айсберг со своим искусственным интеллектом. Она даже не собирается тормозить, а прибавляет оборотов. Вы сидите на палубе Титаника и рассуждаете о будущем. Какое у вас может быть будущее, если айсберг приближается с каждым мгновением, а вы ничего не предпринимаете?

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =