Святослав Мазур: Сатанисты подготовили новую оранжевую революцию в Молдове

В Рождественскую ночь сатанисты готовят в центре города Кишинёва, в сердце нового мирового порядка, кровавую сатанинскую мессу. Для этого они приволокли огромную рептилию, которую в момент празднования Рождества Христова, когда она будет наполнена беззаботными детьми и их родителями, на глазах у всего мирового сообщества, подожгут с разных сторон. Таким образом, будет решено несколько главных задач: будет взят под стражу новый мэр города Кишинёва социалист Ион Чебан и свергнут президент Молдовы социалист Игорь Додон.

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/na-tsentralnoi-ploshchadi-riadom-s-elkoi-ustanovili-gigantskuiu-reptiliiu

Мир увидит снова молдавский прецедент, в котором уже однажды, во времена оранжевой революции в 2009 году, сатанистами был казнён на этом же месте Валерий Бобок. Я в одном из своих материалов предоставлял документальные съёмки с места этого преступления.

Теперь опять в центр молдавской столицы, которую сатанисты проектировали под пятиконечную звезду дьявола, они приволокли символ нечистой силы — рептилию, которая на глазах всего мирового сообщества должна ритуально пожрать будущее всего человечества — невинных молдавских детей. И, конечно, я уверен, что они всё сделают для того, чтобы это сатанинское действие состоялось.

Таким образом, они с помощью одного своего глобального удара нанесут непоправимый ущерб как всему многонациональному молдавскому народу, президенту Молдовы и мэру города Кишинёва, так и всему человечеству в целом.

В 2009 году ритуальное убийство Валерия Бобока послужило спусковым крючком к началу оранжевой революции в Молдове и незаконному захвату власти унионистами под знаменем Румынии. Видимо, сегодня, через 10 лет, не найдя ничего подходящего, унионисты совместно с иудеями готовят точно такой же сценарий, но уже на глобальном уровне, так как Молдова Маре стала центром всего Земного шара.

Под эту задачу раньше времени из мест заключения освободили бывшего лидера Либерал-демократической партии Молдовы Влада Филата, так как он и был главным центром первой оранжевой революции. Видимо, пришло время ему повторить свое преступление, а иначе с какой это стати его отпустили на волю. А самое главное, кто именно его отпустил? По традиции перед оранжевой революцией в бывшие государства СНГ с планом и финансами прилетает представитель Госдепа. Так было в Грузии, так было в Украине. Молдова не исключение.

Хочу напомнить, что не так давно в Молдову приезжал помощник госсекретаря США по восточному направлению Джордж Кент.

http://bloknot-moldova.md/news/lebed-rak-i-shchuka-v-kishinev-priletel-pomoshchni-1168645

Видимо, Госдеп совсем потерял страх, решив испытать волю Бога на своей шкуре. Ну что же, посмотрим, насколько шкура пиндосов крепка.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =