Святослав Мазур, ВЕЛИКИЙ МАГИСТР: Суд над мировым еврейством начался!!!

Сегодня, 12 марта 2020 года, согласно плана Бога Отца Вседержителя, и по итогам моего первого и второго воплощения, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, НАЧИНАЮ БОЖИЙ СУД НАД МИРОВЫМ ЕВРЕЙСТВОМ.

Прокурору по Борьбе с Организованной Преступностью Виталию Кишка

от Мазур Святослава Владимировича, Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Так случилось, что я, Мазур Святослав Владимирович, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, выполняю Волю Бога на Земле. А, значит, представляю Его лично и Его интересы на нашей планете. Все претензии ко мне о моей жизни и деятельности обязаны быть согласованы с моим непосредственным Хозяином — Богом Отцом Вседержителем. Ибо только Он один обязан отвечать за мою судьбу и жизнь, так как я, согласно своему убеждению, передал свою судьбу и саму жизнь в Его Божественные руки. Поэтому никакие иски или иные действия, не согласованные с Богом, лично для меня не имеют значения. И без того, чтобы не согласовать мои действия с Богом, я не только не могу действовать самостоятельно, но согласно Воле Бога, не имею на это права.

Поэтому, если у какой-то организации или отдельно взятого человека есть ко мне какие-либо претензии, они имеют право обратиться непосредственно к Богу Отцу Вседержителю, к моему единственному и полноправному Хозяину.

Мазур Святослав Владимирович, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия
13.03.2020

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 15 =