Святослав Мазур: Христос Спаситель против антихриста машиаха

Итак, сколько верёвочки не виться, а конец близок. И перед нашими глазами развивается последняя стадия драмы самоуничтожения еврейского народа. Не случайно в своём последнем ролике я указал вам на два магических знака, которые являются основополагающими в битве конца.

 

Это еврейская звезда Давида и знак триединства Иисуса Христа. Теперь, когда сами евреи громогласно объявили о том, что ждут прихода машиаха уже на Песах, стала ясна и их попытка с помощью молдавской прокуратуры уничтожить своего космического соперника Святослава Мазур – Христа Спасителя.

 

Не имея за своей спиной реальной космической силы и понимая, что их ложь станет достоянием всего человечества, они прибегли к очередной подлости, проявив тем самым свою слабость и трусость. Они возбудили уголовное преследование против Христа Спасителя, тем самым нарушив правила игры и прeзрев все космические законы и нормы.

Теперь, когда финальная схватка битвы конца подошла к своему логическому окончанию, каждый человек на нашей Земле должен убедиться, кто на самом деле является хозяином Планеты: Царь Земли, Христос Спаситель, Мазур Святослав, живой представитель космического воинства или король машиах Менахем-Мендл Шнеерсон, умерший в 1994 году.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =