Святослав Мазур: Перезагрузка матрицы на горизонтальном уровне невозможна

В.В. Путин отменил парад Победы, который должен был произойти в России на Красной Площади 9 мая. На этом параде должны были присутствовать и Дональд Трамп, и Си Цзиньпин, и Биньямин Нетаньяху. И, конечно, этот парад должен был символизировать начало нового мирового порядка, исходившего с Храмовой горы в Иерусалиме, и выход на уровень абсолютной власти Джареда Кушнера – нового машиаха.

Но система не сработала. Силы света во главе с Великим Магистром, Христом Спасителем, не дали возможность перезагрузить сатанинскую матрицу и снова запустить мир по лживому кругу сатанинско-каббалистского мракобесия. Мы смогли перевести мир из горизонтальных отношений плоской игры в шахматном пространстве на объёмную игру космического пространства. Мир стал четырёхмерным. И теперь ни одна сила на прежнем мировом уровне не в состоянии хоть как-то противостоять моей святой воле.

Вот мы и подошли к моменту истины. Владимир Путин сделал невозможное – отменил Парад Победы мирового сионизма и взял паузу, которая по смыслу и содержанию не может привести к ожидаемому результату. Поезд ушёл навсегда.

Завтра, 18 апреля 2020 года, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, запущу последнюю фазу нашего нового мирового порядка. Я подключу энергию Святого Духа к уже созданной системе жизнеобеспечения нового мирового порядка.

Будет запущена система на тысячелетний период развития всего человечества. Эта система не связана с планетарным уровнем. Она является частью глобального космического и вселенского плана развития всего сущего и не имеет аналогов на нашей планете. Таким образом, уже завтра на планете начнется новый мировой порядок, доселе неизвестный людям. С чем я вас всех и поздравляю.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =