Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Молдова Маре — центр главных Космических событий на Земле!!!

После того как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, запустил на Земле процесс проклятья прежнего мирового порядка, именно Молдова Маре стала центром будущих событий, ибо в ближайшем времени здесь развернутся главные баталии современного нового Божественного мирового порядка.

Сегодня Румыния по своей сути олицетворяет собой Древнеримскую Империю, а Молдова Маре — новый Космический мировой порядок. Поэтому мы видим, как эти две идеи схлестнулись в Молдове не на жизнь, а на смерть. Это уменьшенная версия будущих мировых событий.

Таким образом, перед нами новая попытка захвата государства, находящегося под личным контролем и водительством Бога Отца Вседержителя. Сегодня сбежавший из Молдовы бывший диктатор Владимир Плахотнюк уже из-за рубежа объединяет все сатанинские силы в единый кулак под знаменем римского державного орла.

Я же, Святослав Мазур, Великий Магистр, объединяю весь многонациональный молдавский народ под знаменем Штефана Великого, на котором изображён Воин моего Священного Космического Ордена, Георгий Победоносец. Битва Конца на наших глазах разворачивается не в Израиле и Палестине, а на исторической территории Молдовы Маре.

Эта битва должна была закончиться ещё 500 лет тому назад. Но тогда избранный дьяволом народ — мировое еврейство обмануло молдаван и не дало плану Бога реализоваться в полной мере. Но и сегодня мировое еврейство развязало лживую операцию против Великого Магистра, спровоцировав уголовное преследование с помощью молдавской прокуратуры. То есть по сути, иудеи с помощью самого молдавского народа собираются уничтожить и само молдавское государство, и, значит, новый Божественный мировой порядок, который Великий Магистр Святослав Мазур и Молдова Маре собой олицетворяют.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =