Святослав Мазур, ЦАРЬ ЦАРЕЙ: Официальное заявление Царя Царей Святослава Мазур.

В связи с тем, что во время оранжевой революции в городе Кишинёве, в апреле 2009 года сгорели оригиналы Декларации о Независимости Молдовы и Конституция республики, у нас нет сейчас законного права проводить инаугурацию президента Майи Санду. И сам этот президент – это всего лишь ставленница Джорджа Сороса, ни больше ни меньше.

https://www.facebook.com/watch/?v=233770667321730

Напротив, уже 8 августа 2010 года, согласно плану Бога, я, Великий Магистр, в Бутученах передал судьбу многонационального молдавского народа в руки Бога Отца Вседержителя. А 25 марта 2012 года, отбил новую попытку жидомасонов ликвидировать Молдавское государство.

Поэтому я предлагаю в связи с открывшимися фактами, согласно Нового Молдавского Мирового Порядка, определить время и место инаугурации единственного законного хозяина Молдовы и всего мира, Царя Царей, Святослава Мазур. Ибо согласно закону мироздания и власти Бога на Земле только я один имею законное право наследования и короны Молдовы, и высшего титула планеты – титула наследника Византийского престола. Все остальные соискатели, незаконно действующие сегодня на планете, будут строго наказаны Божьим Судом.

Считайте моё сегодняшнее заявление официальным предупреждением официального лица стороны Бога Отца Вседержителя всем жителям планеты.Поэтому я предлагаю в связи с открывшимися фактами, согласно Нового Молдавского Мирового Порядка, определить время и место инаугурации единственного законного хозяина Молдовы и всего мира, Царя Царей, Святослава Мазур. Ибо согласно закону мироздания и власти Бога на Земле только я один имею законное право наследования и короны Молдовы, и высшего титула планеты – титула наследника Византийского престола. Все остальные соискатели, незаконно действующие сегодня на планете, будут строго наказаны Божьим Судом.

Считайте моё сегодняшнее заявление официальным предупреждением официального лица стороны Бога Отца Вседержителя всем жителям планеты.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 2 =