Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Кто победит: воины Бога или бесы дьявола?

Итак, мы подошли к решающей дате в истории всего человечества. Многовековая схватка двух космических систем подошла к своему логическому окончанию. Много веков за главный приз, за мировое господство на планете Земля боролись два космических ордена: Орден Рыцарей Круглого стола из созвездия Гончих Псов во главе с Великим Магистром, Христом Спасителем, Святославом Мазур и орденом рыцарей черного солнца из созвездия Орион под руководством люцифера – антихриста.

Космические схватки предполагают существование только одной силы и одной идеологии. От лица рыцарей черного солнца выступает идеология трансгуманизма, от лица Рыцарей Круглого стола – идеология транслотоса.

Других претендентов на руководство планетой Земля не существует. Какая структура окажется победительницей, той и подчинится всё мировое сообщество.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =