Святослав Мазур: Печать дьявола.

Сегодня я, Великий Магистр, Христос Спаситель, уничтожу печать дьявола и, таким образом, сниму последнее заклятье с жизни всего человеческого рода.

Это действие произойдёт в Кишинёве, и оно ознаменует собой духовное освобождение планеты от чар дьявола искусителя. Это последнее действие предотвратит коронование машиаха, которое намечено на 18 марта 2021 года, и сделает путь магического закабаления всего человечества невозможным.

Снятие магической печати дьявола откроет путь моего абсолютного владычества.

Начало третьей мировой войны назначено на 4 часа утра 18 марта. Хотя третьей мировой войной её назвать тяжело. Это продолжение второй мировой войны, ибо Гитлер никогда не умирал, а его кураторы из секты жидовствующих подготовили к 18 марта, к началу горячей фазы третьей мировой войны, инаугурацию машиаха. Хотя они великолепно понимают, что я, Великий Магистр, могу все их планы и в Приднестровье, и в Донецке одним махом уничтожить. Мне достаточно уничтожить саму первопричину – магическую связь времён, а именно печать дьявола. Я это сегодня сделаю на ваших глазах. Без печати дьявола кровавая жертва молоху невозможна. Силы молоха не поднимутся из-под земли, и поэтому решить эту задачу будет некому. Машиах не воплотится, а магическая власть евреям не достанется. Я, Великий Магистр, получу её из рук Бога уже в полночь 19 марта, на свой день рождения.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 6 =