Святослав Мазур: Как познать истину

Так как я, Святослав Мазур, сегодня являюсь законным руководителем планеты Земля, я приказываю третьему всаднику апокалипсиса зачистить энергоинформационное пространство планеты, убрав всю фейковую заразу, и наладить как гармонию, так и истинную благую составляющую Нового Молдавского Мирового порядка.

Все люди и сущности, которые распространяют на Земле ложь, должны быть уничтожены, ибо они ведут нашу планету к хаосу. Тот, кто не хочет быть справедливым и честным в новой космической матрице, не имеет право на существование.

С сегодняшнего дня самым главным и ценным продуктом на Земле будет истина, исходящая от Бога. Люди, созданные по образу и подобию Бога и являющиеся проводниками Божественных идей, получат возможности и способности беспрепятственно пользоваться космическим центром истины, связанным с Богом Отцом Вседержителем. Достаточно будет сказать такие слова:

Господи, Великий Бог, Отец Вседержитель, открой во мне способность беспрепятственно получать знания из Твоего центра истины.

И система для вас станет доступной.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 + восемь =