Святослав Мазур: Переход состоялся!!!

Только сейчас однозначно можно сказать, что Победа Светлых Сил на Земле состоялась. А я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, исполнил свой долг и перевёл всё человечество на новый уровень развития.

Произошло это в Бутученах, в Молдове, в том месте, где Земля и Небо объединились в единую связь. Это случилось 30 мая 2021 года, когда в этой точке объединения произошёл синтез, то есть космическое слияние трёх земных и трёх космических, а точнее Божественных, качеств в единый кристалл Истины Нового Молдавского Мирового Порядка.

Этот Новый Молдавский Мировой Порядок, как единая космическая матрица, постепенно, но неуклонно, в течение июня месяца 2021 года охватит своей кристаллической решёткой весь земной шар и наша планета перейдёт в состав нового Божественного управления.

Прежняя дьявольская система утратила своё влияние на нашу планету и должна быть ликвидирована, как вредоносный элемент, не имеющий никакого отношения к качеству нового Божественного мира. Этот прежний элемент псевдодуховной реальности должен быть заменён на истинную веру в единого Бога Отца Вседержителя и Его Сына Иисуса Христа второго пришествия, победившего дьявола и воцарившегося на Земле в виде единой и неделимой Власти Бога Отца Вседержителя.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 5 =