Святослав Мазур: Путин и Байден, послушайте Великого Магистра

Владимир Путин и Джо Байден встретятся в Женеве для того, чтобы поделиться между собой сокровенной информацией, о которой они не могут говорить в информационном пространстве. Но перед этой встречей произойдут междусобойчики западного и восточного мира, ибо им тоже не понятно, что происходит на нашей планете. А если руководителям самых крупных государств и корпораций не понятно, что происходит на Земле, то как они могут принимать ответственные решения и вести свои структуры куда-либо, не опасаясь за последствия.

Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, перед их встречами решил в очередной раз объяснить смысл происходящего на нашей планете, ибо только я один имею право и возможности сегодня, согласно воле Бога, управлять всеми процессами на нашей планете.

Итак, ближе к делу. 30 мая 2021 года на планете произошёл очень важный переход из мира материи в мир духа.

Поэтому все процессы развития прошлого мира раз и навсегда прекратились и мир перешёл в новое качество, которое подкреплено новым механизмом действия. Вошёл в прямое действие закон причин и следствий. То есть, на Земле в полной мере восстановился Новый Молдавский Мировой Порядок, связанный с прямым управлением Бога Отца Вседержителя. И поэтому все процессы, которые происходят на исторической территории Молдовы Маре в границах молдавского княжества времён правления Штефана Великого, экстраполируются по всему земному шару. Мои космические силы, находящиеся в тонком плане на пятом и шестом уровнях реальности, для дьявольских структур не доступны. Зато дьявольские структуры перед моими космическими силами беззащитны как дети и не требуют особых усилий для наказаний. Самое главное, чему следуем мы, – это высшему космическому закону воздаяния и справедливости, закону причин и следствий, от которого сегодня нет спасения. Никакие виды современного оружия не могут составить нам хоть какую-то проблему.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − шесть =