Святослав Мазур: Встреча в Женеве: хаос и неразбериха

Человечество стоит перед началом полного и окончательного переформатирования. Это переформатирование начнётся сразу же после встречи в Женеве Джо Байдена и Владимира Путина, на которой они вместе признают крах прежней дьявольской системы и начало для них неизвестного периода жизни всего человечества, ибо это начало и этот смысл известен только мне одному, Великому Магистру, представителю Бога на Земле.

https://www.youtube.com/watch?v=8UCf5osDAuo&t=1177s

На 11 июля 2021 года в Молдове намечены внеочередные выборы в Молдавский парламент. И за эти места в руководстве Молдовы борются как прозападные байденовские структуры, так и пророссийские путинские. Но парадокс этих выборов заключается в том, что согласно воле Бога и его космическому плану все события, происходящие в Молдове, экстраполируются на весь земной шар. В данном случае закон причин и следствий действует убийственно против США и России, ибо обе эти страны без согласования с Богом и его представителем на Земле Мазуром Святославом Владимировичем проводят свою политику на территории Молдовы, не понимая того, что она кардинально расходится с планом Бога Отца Вседержителя и с Книгой Жизни, в которой этот план расписан на ближайшие тысячу лет. И так как удар закона причин и следствий, то есть закона судьбы, в нынешнее время происходит молниеносно, то после встречи Байдена и Путина в Женеве главные негативные события произойдут и в США, и в России, а также в государствах-сателлитах и союзниках этих двух супердержав, в таких как государства Европейского союза, Китайской Народной Республики, Израиле, Турции и Саудовской Аравии.

Все эти события несомненно приведут к хаосу на нашей планете, ибо они обязаны показать этим супердержавам механизмы построения Нового Молдавского Мирового Порядка на Земле, который строится из единого центра, из Молдовы Маре, а не наоборот.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =