Святослав Мазур: Кто владеет информацией, тот владеет и миром

После того как я, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, перевёл всё человечество на новый уровень развития, прежняя дьявольская система приказала долго жить, то есть ушла в прошлое, потому что в настоящем может быть только одна реальность.

Если человек, например, переехал из одного города в другой, то его в прежнем месте жительства быть не может даже теоретически. Эту простую истину не могут понять наши геополитики, ибо, находясь на земле, как в единой лодке, они не могут понять простую истину, что эта лодка в состоянии перейти в иную реальность целиком вместе со всем своим населением.

Переход всего человечества на новый уровень развития перераспределил энергоинформационную составляющую из рук дьявольской иерархии в руки иерархии Божественной. Все тайные и явные структуры прежнего дьявольского мира остались без космической информации, которую они получали из созвездия Орион в течение многих тысячелетий. И напротив, я, Великий Магистр, Святослав Мазур, получил возможность прямого взаимодействия с Богом Отцом Вседержителем на постоянной основе. А как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − одиннадцать =