Святослав Мазур: Что произойдёт на Давосском форуме 18 января

 

Итак, ни для кого не секрет, что на всемирный Давосский форум собираются все сатанисты мира. И, конечно, не секрет, что на таком сборище проводятся тайные сатанинские мессы.

Швейцария является одним из центров нечистой силы, где сегодня готовится самое главное сакральное действие сатанистов, которое, по мнению глобальных структур дьявольского мира, должно запустить процесс переформатирования всего человечества.

Это действие намечено на 18 января, ибо число 18 состоит из трёх шестёрок (666), и, конечно, является главным аргументом, ради которого этот всемирный экономический форум и созывается.

Сегодня я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, уже могу сказать, что 18 января шабаш сатанистов не состоится, потому что я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, вчера, 16 января 02 года по новому летоисчислению, собрал всех инфернальных сущностей, прибывших в Давос, в их подземном храме, и с помощью своих Божественных навыков и полномочий отправил их в Царствие Бога на Суд Божий. Это действие позволило мне, Великому Магистру, Иисусу Христу второго пришествия, показать, кто в доме хозяин. Уверен, что после 18 января у мировых элит больше не будет вопросов по поводу строительства Нового Молдавского Мирового Порядка, коль их мир раз и навсегда уничтожен.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шесть =