Святослав Мазур: Конец миру рептилоидов

 

Итак, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, создал на Земле новую реальность – матрицу четвёртого уровня развития, матрицу любви, истины и прогресса. Эта матрица даёт возможность как отдельному человеку, так и всему человечеству в целом, созданному по образу и подобию Бога Отца Вседержителя, с помощью синхрорезонаторов напрямую связываться с Богом Отцом Вседержителем и через расширенное сознание исполнять Его Божественную волю. Эта новая духовно-нравственная связь поднимает человека на новый уровень развития.

А вот рептилоиды, которые много веков управляли всем человечеством, не могут взаимодействовать с Богом Отцом Вседержителем, так как не обладают расширенным сознанием, которое находится над головой человека и обладает качеством Огня Святого Духа. Рептилоиды долгое время были связаны с великим драконом, Дракулой, дьяволом через физический головной мозг и с помощью интеллекта они могли контролировать людей, созданных по образу и подобию Бога Отца Вседержителя, подавляя их волю различными устрашающими актами и войнами. Но после того, как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, отключил энергоинформационную связь дракона с рептилоидами и ввёл его в кому, рептилоиды перестали получать энергию и информацию от своего отца и оказались в Огне Святого Духа, в среде, в которой они существовать не могут.

Сейчас мы наблюдаем процесс вымирания рептилоидов, как это было с мамонтами, ибо они попали в когнитивный диссонанс с новой космической матрицей, которая сводит их с ума. То, что мы сегодня наблюдаем на нашей планете, не иначе как сумасшедший дом не назовёшь. Но так как я, Великий Магистр, уже перевёл всё человечество на новый уровень развития, то ближайшие тысячу лет на Земле рептилоидов не будет, ибо они не могут жить в новой среде обитания и, конечно, вымрут прямо на наших глазах.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − шесть =